Беговая дорожка для носа• 04 мая 2014

Нам дают первый транш упадет ли доллар?

может тут есть работники банков, подскажите, сижу и плачу днями так как с 5 тыс долл.стало 3500.упадет ли курс или смирится и покупать доллар по таком курсу?
Ряженка• 04 мая 2014
мне говорили, что будет 9.5 ( инфа от управляющего банка)

автор Беговая дорожка для носа • 04 мая 2014
Ответ дляРяженка
мне тоже банков работники говорили что будет 9.5 где т ов средине лета, но я думаю может хоть чуть раньше упадет..и в банк страшно ложить и деньги просто лежат
nananm• 04 мая 2014
Ответ дляРяженка
и я так думаю.....со временем подрастёт до 10, на этом скорее всего остановится.
Даха-сваха• 04 мая 2014
Раньше я растраивалась что у меня нет депозитов и долларов, а сейчас смотрю на все происходящее и понимаю, что у меня сейчас спокойны нервы по этому поводу, нет их и нет проблем)
Анэтта• 04 мая 2014
Сама такая же как и вы.Слышала по тележку ,какая-то экономическая передача шла ,сказали будет 10,5-11
Ночка• 04 мая 2014
Если ситуация успокоится - доллар упадет
Маурита• 04 мая 2014
А зачем покупать по такому курсу? Разместить депозит в банке в гривнах на 3 мес., через 3 мес если сильно захотите и курс упадет переведите в доллары
Файна цьоця• 04 мая 2014
к доллару и США наш транш никакого отношения не имеет. Он не упадет.
А вот в том, что гривна укрепится, сомневаюсь. Не с чего.
hrushyk• 04 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Ото ж бо.Це не долар росте,а гривня падає.А враховуючи події в Україні передумов для її росту нема ніяких,навіть навпаки я б сказала.

Пешеходик• 04 мая 2014
я тоже не много
потеряла на этом курсе,ничего не по делаешь,если у нас а стране все для людей делают.
ГЛЮкоза• 04 мая 2014
И у меня аналогичная ситцация, копила на квартиру и выходит, что пропало почти 2 тыс. долл. Вот не знаю, что и делать дальше: или пусть теперь это все лежит в гривне и дальше, или менять сейчас на долл...