Заикальница• 04 мая 2014

Я горжусь нашей молодежью

У Украины есть светлое будующее! Наша молодежь любит свою родину!
Живу в маленьком городке, Днепропетровская обл.. Сейчас по бульвару идут человек 300 студентов и учеников и разных возрастов (наверное примкнули по дороге) людей!
С флагами Украины, в Вышиванках многие! И поют укранские песни, хором, громко получается, аж слёзы на глазах от гордости за наш народ!
В такие моменты на душе становится тепло и появляется такое приятное чувство уверенности в нашем с вами светлом будующем. Всётаки мы вырастили хороших людей, умеющих ценить и любить несмотря ни на что ""НЕНЬКУ УКРАЇНУ""
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Вы что, они сейчас начнут кричать что девочка сепаратист. Напала на армию.
С Автоматом в медицинском халатике бегала убивала мирных украинцев. Сволочи! Просто сволочи...Нет слов!!!
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Тут и кричать не надо, под фото девочки вся история написана.
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Хорошо а За что девочку медсестру убили? За что??? 21 год ребенку был за что?
А за что на майдане в медсестру стреляли..? Знакомый просто по работе был в центре, еле спасли, ваш любимый беркут избил до полусмерти, просто так, за то что там проходил..Это все никак нельзя оправдать. Но уроды есть с обеих сторон.
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
’Девочка’ с друзьями была блокпосту. Зачем, что там делать девочкам? Было предупреждение о начале АТО, чтобы мирное население разошлось по домам. Не разошлись только террористы.
А ничего что она медсестра и помогала раненым? Значит на майдане беркут гад избивал мед персонал и они там все герои!!! А тут террорист? Вы ее родителям это скажите. С вами все ясно. Разберитесь в мыслях своих жестоких,а потом ждите добра от других!
Подставка для припева• 04 мая 2014
Сегодня в Одессе пророссийские активисты опять били парня, и забили бы до смерти, если бы менты не заступились. Нверное нужно было терпеть и ждать пока эти милые девушки, юноши, бабушки добивали дальше, как у нас в Харькове женщина -врач с носока добивала раненого, только за то что он против референдума.
nabiva• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Среди 46 погибших не только те, кто сгорел в ДП. Еще и те, кого расстреляли те, кто сгорел в ДП.
И среди сгоревших 15 россиян и 10 приднестровцев. Провокаторов и убийц, которые приехали в Украину для .. чего? Как думаете?
А как вы у сгоревших документы то обнаружили , что они россиияне, вот с чего вы берете что они с России. Слышут звон и не знают откуда он
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну вот я прекрасно помню посты тех майданочских времен, как такие как вы тут писали, что на майдан нужно кинуть бомбу, слава беркуту...Так чего теперь хотите? Что посеешь, то и пожнешь.
Я не тону• 04 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала!
И если даже рухнет мир… Начну с начала!
Украина моя РОДИНА. Я ее люблю, а сепаратисты и украинофобы пусть подавятся соей желчью
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
На данный момент опознано всего 14 трупов - все одесситы. Зачем дезинформируете?
И раскрою Вам страшную тайну - россияне, приднестровцы ЛЮДИ, и зверское убийство оправдать ничем нельзя.
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
это не хорошо! Девочку специально никто бы не убил. Это никому не нужно! В свете последних событий однозначно ответить что она делала ночью в поле с друзьми сложно. Как и сложно ответить кто ее убил. Как бы там ни было, отвечать за это придется, если не на Земле, так.
ТОже саме могу спросить,что делали бедные студенты в 4 утраэ,что их там избили? Так тогда такую трагедию устроили,а сейчас так это в порядке вещей!!!
Вы не думайте я ни кого не защищаю и ни на чью сторону не становлюсь.но противно это однобокие,противны эти убийства,а еще больше противно,что мамочки считают что так и нужно,что они предатели и их нужо убивать!!! Какая счастливая Украина?не смешите.столько злости и ненависти...
всемВсёИмного• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
и наверное вы чья то мать....вот это страшно
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляnabiva
Это не я обнаруживала и личности устанавливала. Для этого специально обученные люди есть. Так что все установят, даже не надейтесь, что нет.
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это война. Когда немцы в СССР пришли каждый мальчишка мечтал хоть одного немца убить. Теперь к нам пришла россия...
Мужлан-кабан• 04 мая 2014
Ответ дляnabiva
они предусмотрительно взяли с собой несгораемые российские паспорта
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
С моими мыслями все впорядке - было объявлено АТО, мирные люди разошлись по домам. Остались террористы и их пособники.
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
Хотите я вас удивлю...я тогда была против беркута и еще с мужем ругалась,как они могли избивать детей?!!! Я против насилия с любой стороны! Но разница между мной и вами,у меня нет мыслей грязных ни про кого и я не злорадствую смертям людей кто бы то ни был ПС или сепаратисты!
Удачи вам!
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Добрые врачи и медсестры поддерживают референдум
всемВсёИмного• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
где у вас россия?меньше 1+1смотрите
Мужлан-кабан• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
у меня дежавю...Когда избили мирных студентов на Майдане, разве их не предупреждали о том, что нужно разойтись? По вашей логике, они знали на что шли и получили по заслугам?
nabiva• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Вот воспитываешь ваших детей , воспитываешь в них уважение к старшим добро , а с такими родителями потом вырастает не понятно что из детей. Как вы думаете вас ваши дети потом будут уважать, если вы их не учите этому, в вас этого нет просто сострадания к другим людям???
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
Вам стыдно должно быть за свои мысли, которые Вы с гордостью здесь излагаете! Тем более, что пока что погибают исключительно граждане Украины. А Вы дальше продолжаете приветствовать кровопролитие, прикрываясь тем, что это война. Если и есть война, то она гражданская. И о каком патриотизме в данном случае вообще идет речь?
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Читайте топовубю тему, там отписываются одесситы. И про опознанных тоже.
Зверские убийства, которые прикрывают триколором, референдумом и прочим фуфлом, оправдать нельзя, согласна. Такой жестокости к людям, как в Донецкой республике и на Антимайдане, я не видела нигде.
парИла я парИла• 04 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Майдану можно все и все позволено. Юго- востоку нельзя ничего.
Сижу_и_плачу• 04 мая 2014
Ответ дляМамулька
Сгорающие люди под пение гимна ’прекрасной молодежью’ и развевающиеся флаги Украины. Мы о единстве.
Это посмотрите тоже.

ужас, звери, просто ЗВЕРИ
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Удачи вам!
А я не злорадствую. Я твердо знаю, начнутся боевые действия в моем городе, я лично сделаю все от меня зависящие, чтоб путинские жополизы не топтали флаг моей страны. Удачи и вам.
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Да вы что? А что же тогда мирные студенты не разошлись их тоже предупреждали о зачистке? Т.е правельно что они получили по заслугам? Так? Это какой же порядок в ваших мыслях тогда?
Налитое яблочко• 04 мая 2014
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А вы наверное нет. Иначе вы бы думали о будущем своих детей, вместо того чтобы призывать в Украину фашистов под триколором. Из-за таких как вы и была убита девочка-медсестра, и сгорели в ДП провокаторы. Так что бойтесь себя и себе подобных.
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
525 раз, для особо одаренных. Майдан хотел нормально жить в СВОЕЙ стране, а не рвал ее на части и присоединял их к другим государствам.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
О да, топовая тема - это конечно же самый главный официальный источник информации!