Заикальница• 04 мая 2014

Я горжусь нашей молодежью

У Украины есть светлое будующее! Наша молодежь любит свою родину!
Живу в маленьком городке, Днепропетровская обл.. Сейчас по бульвару идут человек 300 студентов и учеников и разных возрастов (наверное примкнули по дороге) людей!
С флагами Украины, в Вышиванках многие! И поют укранские песни, хором, громко получается, аж слёзы на глазах от гордости за наш народ!
В такие моменты на душе становится тепло и появляется такое приятное чувство уверенности в нашем с вами светлом будующем. Всётаки мы вырастили хороших людей, умеющих ценить и любить несмотря ни на что ""НЕНЬКУ УКРАЇНУ""
Ганцю в кєдах• 04 мая 2014
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
согласна((
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Возможно сейчас чей-то ребенок 5 лет плачет тоже. Только за отцом или матерью, которых никогда не увидит живыми больше, которых нельзя хоронить в открытом гробу из-за страшных ожогов.
Цитата:
Возможно сейчас чей-то ребенок 5 лет плачет тоже. Только за отцом или матерью, которых никогда не увидит живыми больше, которых нельзя хоронить в открытом гробу из-за страшных ожог, безоружному, в лицо. Его детей вам не жалко? Только иностранцев-провокаторов?
Ганцю в кєдах• 04 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Патриотизм(любой) -это вирус,который полностью сжирает мозг и оставляет только злобу и чёрствость(((Это когда из-за тряпки(флага) готовы убивать и умирать.
Это ужасно!!!
Люди,опомнитесь!
Нужно гордиться детьми-пацифистами,а не патриотами с руками по локти в крови!
Запасная спина• 04 мая 2014
У нас очень хорошое поколение выросло! а Днепропетровск и вся область просто молодцы! вообщем не только Киеву лавры пожинать ( я из Киева, а и Днепропетровску и Одессе! просто молодцы! Днепр и Одесса я Вас люблю!
Чучело сосны• 04 мая 2014
Ответ дляМаруська Му
дык это ж на Западной
вы карту Украины хоть раз видели!!!????
Физрукая• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Цитата:
Что Вы мне пытаетесь доказать? Мне жаль всех. И солдатов наших, которые вынуждены выполнять преступные приказы и умирать за мерзавцев у власти. И людей погибших на майдане ни за что. И беркут, который жгли и били. Но зачем же так лицемерить. Плакать за флагом учат детей, а людей не учат жалеть.
Timoshkinamama• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
вот страничка представительницы такой молодежи
https://vk.com/vita_zaveruha Везде фашистская символика, уже ничего даже не скрывают! Растет поколение малолетних убийц
Кошмар!!! Радует, что не вся молодёжь такая...
ZAMURZA• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
А вы хотите? Так работайте, а не с флагами бегайте и на блокпостах сидите. Я считаю, что давно пора менять условия работы на шахтах. О какой безопасности может идти речь, если все что выделялось на модернизацию, оседало в карманах Яныка, семьи - и друзей-хозяев Донбасса? Но вас видимо устраивало то положении дел, зачем беречь людей и заботится о них, главное свои карманы набить.
--НЕ ХАМИТЕ вы даже не посмотрели откуда я--не прячусь как вы---скорее всего тролльнеобразованный
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Я пытаюсь объяснить, что называть людей, которые считают себя патриотами Украины, фашистами и бандеровцами, также нелепо, как предположить, что Вам одних погибших жалко, а других нет.
Плакать за флагом, ходить в вышиванке, слушать патриотические песни никто не учит специально. Это возникает спонтанно, от любви и гордости за свою страну. 23 года незалежности не смогли сделать то, что сделал Путин за пару месяцев - пробудил в людях самоопределение и самосознание, любовь к своей стране и желание ее защищать.
Сфера влияния• 04 мая 2014
и какое отношение я имею к клану????
Печенюшка• 04 мая 2014
І це все, що потрібно робити патріотам України? Одягнути вишиванку і співати українських пісень під прапором? Я розумію, що все починається з малого, але хотілося б бачити патріотизм не в символічних ритуалах, а в конкретних діях: здобувати освіту, а не вештатись заливаючи очі пивом, а потім, п’яними, гімн України волати під вікнами, працювати у своїй країні, а не їхати в ту ж Росію, яку потім брудомом поливають, хоч і гроші непогані звідти ж везуть, не обркрадати своїх співгромадян, не обдурювати, не тогрувати цвілим, гнилим, не виробляти ковбасу з дохлих щуриків - не отруювати свою ж націю. Список можна продовжувати довго. Шкода, що це не так важливо, як синьо-жовта стрічка на сумці та вишиванка!
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляZAMURZA
Хамите здесь только Вы. Вы ведь тоже не знаете откуда я, почему решили что с западной? А даже если и так, я понимаю проблемы Востока, не нужно тут тыкать желанием или нежеланием работать. Если будет мир и спокойствие в стране, то работать и главное ЗАРАБАТЫВАТЬ в стране будут все, а не только кучка бандюков.
Бегущаяпо• 04 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Что-то новенькое, покажите мне слепого корресподента! даже украинский зомбоящик до такого не додумался!
А про вспоротые животы - это еще надо доказать, а не только умозаключения зомбоящиков!
знаете кто виноват в произошедшем в Одессе? - вы, все кто поддерживают мизансцену с референдумом.

почему нельзя дождаться выборов, законодательно как-то закрепить возможность местного референдума? сделать это цивилизованным путем, хотя бы попытаться.
неужели хочется быть очередным непризнанным государством? я не говорю о мотивах создания донецкой и прочих республик, ваше право , но зачем делать это через кровь, а потом еще меряться на чьей совести больше трупов?

они на вашей совести.
и я не понимаю как можно ставить свои амбиции выше жизни собственных детей и близких мужчин
Бутербродница• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
есть Родина, а есть люди при власти, которые меняться могут очень часто разделяйте эти понятия.
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо

они на вашей совести.
+1000%
Физрукая• 04 мая 2014
Ответ дляПеченюшка
100%
Физрукая• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
То, что вчера происходило в Одессе, кроме как фашизмом не назовешь.
НаКаВыкусиКа• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
столько трупов, а тут от видов вышиванок плачут
Засомневаю• 04 мая 2014
Мне перья дергали из крыл… А я — летала!
Пытались воздух перекрыть… А я — дышала!
Меня пугали — не люби… А я любила!
Пытались памяти лишить… Я - не забыла!
Мне говорили, боль сильна… А я — терпела!
Не смей врагов своих жалеть! А я — жалела
Меня опять сбивали с ног… Но я вставала!
Мне говорили: не найдешь!… Но я искала!
Твердили все: и не мечтай!… А я мечтала!
И если даже рухнет мир… Начну с начала!
Украина моя РОДИНА. Я ее люблю, а сепаратисты и украинофобы пусть подавятся соей желчью
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
В том, что вчера произошло в Одессе, не виноват никто, кроме тех кто поддерживает весь этот фарс с референдумами, донецкой республикой, блокпостами и тому подобным. Очень правильно девочка выше написала, почитайте.
Мне жаль, что 15 молодых россиян и 10 приднестровцев нашли свою смерть таким ужасным образом. Еще и в далеке от дома. Но возможно им просто ненужно было из дома уезжать в другое государство и затевать здесь террористическую операцию. Надеюсь все их последователи сделают соответсвующие выводы.
Но еще больше мне жаль абсолютно ни в чем не виноватых, мирных одесситов. И когда я об этом думаю, не могу отделаться от мысли, что убившие их нелюди получили по заслугам.
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Хотя может Вы другой фашизм имели ввиду, расстрел мирной демонстрации? Тогда да, согласна на 100%.
marinelka• 04 мая 2014
Ответ дляБяки-козяки
Это ужасно!!!
Люди,опомнитесь!
Только,ради Бога,не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм это любовь к своему народу,а национализм неприязнь к чужому.
Б.Стругацкий

То, о чем Вы говорите, это не патриотизм.
И я не вижу повода для гордости. Мне стыдно. Стыдно за свою дочь, которой так прочистили мозги, что она мне по поводу вчерашних событий в Одессе сказала - нечего расстраиваться там же были сепаратисты.
Мне больно такое слышать от своего ребенка, и я пониманию, что воспитание в семье - это далеко не все, есть еще школа, круг общения, СМИ, в конце концов. И грошь цена этим походам с флагами и пение гимнов, когда у людей внутри кроме ненависти и пустоты ничего нет!
Физрукая• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Мне с Вами не о чем говорить. Я имела ввиду обгоревшие тела и глумление над ними. А в растрел мирной демонтарации я не верю. Мирные ультрасы - это что-то из области фантастики.
Чик• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
Неправда, не в Украины
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Согласна, что говорить о фашизме с человеком, который не может даже дать определение ’фашизм’, нелепо.
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляXtravaganza
от нападения правого сектора? а может от бандеровцев?
правый сектор состоит из жестоких нео-фашистов бандеровцев.
Подскажите плиз• 04 мая 2014
Ответ дляЗасомневаю
и я патриот! УКРАИНЫ! И среди моих знакомых все:-) Я с востока!
И я присоединяюсь к вам!

Я тоже патриот Украины, и тоже с востока! Я за единую и неделимую УКРАИНУ!!! Это моя страна, моя Родина, мое будущее и мне не все ровно что с ней делают
Физрукая• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Зато Вы хорошо знаете, что это такое
Мамаша в бигудях• 04 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Сначала идут в вышиванках и гимн Украины поют, а потом заживо жгут всех, у кого есть другое мнение!
Эти марши в вышиванках - показуха для наших СМИ! а что они конкретно сделали для объединения Украины кроме того, что в вышиванках ходят и гимн Украины поют? Что они сделали, чтоб остановить кровопролитие?
Гитлеровская Германия тоже патриотом была и воодушевленно гимн свой пела, а потом утопила весь мир в крови.
Поэтому, эти показушные марши едности , вышиванки, гимны- это еще не показатель патриотизма, а больше показатель нацизма!
Как говорится, ХТО НЕ СКАЧЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ!
+100%
парИла я парИла• 04 мая 2014
Удалено администрацией...