Заикальница• 04 мая 2014
Я горжусь нашей молодежью
У Украины есть светлое будующее! Наша молодежь любит свою родину!
Живу в маленьком городке, Днепропетровская обл.. Сейчас по бульвару идут человек 300 студентов и учеников и разных возрастов (наверное примкнули по дороге) людей!
С флагами Украины, в Вышиванках многие! И поют укранские песни, хором, громко получается, аж слёзы на глазах от гордости за наш народ!
В такие моменты на душе становится тепло и появляется такое приятное чувство уверенности в нашем с вами светлом будующем. Всётаки мы вырастили хороших людей, умеющих ценить и любить несмотря ни на что ""НЕНЬКУ УКРАЇНУ""
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
они предусмотрительно взяли с собой несгораемые российские паспорта
Вы видно далеки от криминалистики))
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
А вы наверное нет. Иначе вы бы думали о будущем своих детей, вместо того чтобы призывать в Украину фашистов под триколором. Из-за таких как вы и была убита девочка-медсестра, и сгорели в ДП провокаторы. Так что бойтесь себя и себе подобных.
Совершенно верно)
Ответ дляМолчалка
Да, я училась в школе и двух институтах. Изучала историю, политологию, социологию, философию. И могу с точностью сказать, что то что сейчас делает Путин - это чистый фашизм.
Ну, что Вы ? Он -ангел, который спасает от сатаны( кстати, здесь реально в это верят).
МамаДвухДочек• 04 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Только,ради Бога,не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм это любовь к своему народу,а национализм неприязнь к чужому.
Б.Стругацкий
То, о чем Вы говорите, это не патриотизм.
И я не вижу повода для гордости. Мне стыдно. Стыдно за свою дочь, которой так прочистили мозги, что она мне по поводу вчерашних событий в Одессе сказала - нечего расстраиваться там же были сепаратисты.
Мне больно такое слышать от своего ребенка, и я пониманию, что воспитание в семье - это далеко не все, есть еще школа, круг общения, СМИ, в конце концов. И грошь цена этим походам с флагами и пение гимнов, когда у людей внутри кроме ненависти и пустоты ничего нет!
Б.Стругацкий
+1000000000
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Вы видно далеки от криминалистики))
Эксперт криминалист, вы не забыли, что арестовали много выживших и эта информация вполне может быть от них?
Мужлан-кабан• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Вы видно далеки от криминалистики))
я да, муж очень близок. А вообще я близка к здравому смыслу
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
у меня дежавю...Когда избили мирных студентов на Майдане, разве их не предупреждали о том, что нужно разойтись? По вашей логике, они знали на что шли и получили по заслугам?
Никто не говорил, что будет АТО. На них напали внезапно, ночью, на сонных и уставших. Но ведь наверняка Киселев не так рассказал, а вроде это они напали на мирный Беркут.
парИла я парИла• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
525 раз, для особо одаренных. Майдан хотел нормально жить в СВОЕЙ стране, а не рвал ее на части и присоединял их к другим государствам.
Ну я вас поздравляю, вы добились новой жизни в своей стране. Теперь жить вам с этим всю жизнь.
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
Нормально живется сейчас? Что хотели получили?
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляnabiva
Вот воспитываешь ваших детей , воспитываешь в них уважение к старшим добро , а с такими родителями потом вырастает не понятно что из детей. Как вы думаете вас ваши дети потом будут уважать, если вы их не учите этому, в вас этого нет просто сострадания к другим людям???
Так Вы еще и учитель? Оо упаси Бог от таких как Вы наших детей
Меняйте професссию, это не Ваше. А лучше меняйте страну
парИла я парИла• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Им сейчас отлично живется, они ведь на майдане за это стояли.
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Из за таких как вы еще долго будем барахтаться, а все могло быть иначе.
Аноним_Галя• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
хотел-не хотел. а получилось то,что сейчас имеем (((
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
ТОже саме могу спросить,что делали бедные студенты в 4 утраэ,что их там избили? Так тогда такую трагедию устроили,а сейчас так это в порядке вещей!!!
Вы не думайте я ни кого не защищаю и ни на чью сторону не становлюсь.но противно это однобокие,противны эти убийства,а еще больше противно,что мамочки считают что так и нужно,что они предатели и их нужо убивать!!! Какая счастливая Украина?не смешите.столько злости и ненависти...
что произошло в Одессе:
парИла я парИла• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
Скажите спасибо майдану и новой власти.
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Ну так и я об этом!!!
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Да вы что? А что же тогда мирные студенты не разошлись их тоже предупреждали о зачистке? Т.е правельно что они получили по заслугам? Так? Это какой же порядок в ваших мыслях тогда?
Вы с Мужлан-кабан из одной методички пишете? Почитайте мой ответ ему на Ваш вопрос
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
Так скоро Майдан таки останется в своей стране - Галиция, потому что слышит только себя и не брезгует никакими средствами на пути к достижению цели. Все от вас бегут, неужели не видите? Может пора задуматься, что не так делаете? У вас все виноваты, только не вы сами. Уроков вообще не выносите! Прочитала, что без Донецкой и Луганской областей Украине очень быстро грозит дефолт
Вот вам светлое будущее, которого Вы так рьяно добиваетесь!
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О да, топовая тема - это конечно же самый главный официальный источник информации!
Ну уж не Кисилев там пишет, извините. Вы хоть заснуть можете без его мантры про фашистов-бендеровцев?
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
Так всегда виновные перекладывают свою вину на других ,вместо того чтоб признать что их обманули!!! И что выстоял майдан? Кресла для хунты! вот и все!!!
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Так здравый смысл и говорит как раз, что все будут опознаны, рано или поздно. И смотрите выше, арестовали много выживших, которые уж наверняка своих опознали
Мужлан-кабан• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
во-первых, предупреждение разойтись было, не лукавьте. Во-вторых, вы так часто опираетесь в своих постах на слова Кисилева, что у меня такое ощущение, что информацию вы черпаете именно оттуда, а потом просто разворачиваете ее на 180 градусов)). Я не смотрю ни российские, ни украинские СМИ - надеяться получить оттуда правдивую информацию, по меньшей мере, наивно и глупо
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Скажите спасибо майдану и новой власти.
Нет, я говорю спасибо большое тем кто яныка привел к власти , а теперь еще и путина позвал с его диверсантами. Огромное спасибо!
парИла я парИла• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Зато Юльку выпустили, вот она и рулит сейчас всей страной руками турчинова. Толи еще будет ой ой ой
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляМужлан-кабан
Вот в этом вы правы!
Подскажите плиз• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
Умничка!!! Лучше и не напишешь!!!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Боже, какой ужас! При чем здесь Киселев? Даже не знаю как он выглядит и какие передачи ведет, но судя по тому сколько грязи на него вылито сектой свидетелей покращення, говорит он очень убедительно, если вы в нем такого идеологического врага видите!