Заикальница• 04 мая 2014

Я горжусь нашей молодежью

У Украины есть светлое будующее! Наша молодежь любит свою родину!
Живу в маленьком городке, Днепропетровская обл.. Сейчас по бульвару идут человек 300 студентов и учеников и разных возрастов (наверное примкнули по дороге) людей!
С флагами Украины, в Вышиванках многие! И поют укранские песни, хором, громко получается, аж слёзы на глазах от гордости за наш народ!
В такие моменты на душе становится тепло и появляется такое приятное чувство уверенности в нашем с вами светлом будующем. Всётаки мы вырастили хороших людей, умеющих ценить и любить несмотря ни на что ""НЕНЬКУ УКРАЇНУ""
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Мне с Вами не о чем говорить. Я имела ввиду обгоревшие тела и глумление над ними. А в растрел мирной демонтарации я не верю. Мирные ультрасы - это что-то из области фантастики.
Когда-то я прочитала предсказание о будущем Украины. Это было давно, сразу после развала. И там говорилось, примерно в наше время придут в Украину опять коммунистическо-кровавые бандиты. Но люди будут относится к ним с такой ненавистью, что будут хватать на улице и рвать на куски. Я не верила, что такое возможно. Но вижу, что все к этому идет. Нельзя доводить людей своей наглой ложью, оккупацией, желанием поработить до такого состояния. Иначе все может быть как в предсказании.
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Зато Вы хорошо знаете, что это такое
Да, я училась в школе и двух институтах. Изучала историю, политологию, социологию, философию. И могу с точностью сказать, что то что сейчас делает Путин - это чистый фашизм.
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Зато Вы хорошо знаете, что это такое
Ой, мы ведь попрощались, все Вам хорошего.
marakesh• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
+1000000000000000
Мамаша в бигудях• 04 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Только,ради Бога,не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм это любовь к своему народу,а национализм неприязнь к чужому.
Б.Стругацкий

То, о чем Вы говорите, это не патриотизм.
И я не вижу повода для гордости. Мне стыдно. Стыдно за свою дочь, которой так прочистили мозги, что она мне по поводу вчерашних событий в Одессе сказала - нечего расстраиваться там же были сепаратисты.
Мне больно такое слышать от своего ребенка, и я пониманию, что воспитание в семье - это далеко не все, есть еще школа, круг общения, СМИ, в конце концов. И грошь цена этим походам с флагами и пение гимнов, когда у людей внутри кроме ненависти и пустоты ничего нет!
А я вот недавно читала альтернативное мнение, что патриотизм - это страх перед чужаками с целью сохранить свой эталон счастья (домик с лужайкой, собакой и 2 детьми).
http://klumba.ua/club/post-85769/
Ну и вопрос риторический, если в Украине этого эталона нет практически ни у кого, все такие нищие, то откуда патриотизм.
Пирожкиня• 04 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Автор я вам завидую. А у нас в Донецкой области наша молодеж собирается с дубинками и георгиевскими лентами, страшно на улицу выходить. Все разрисовано. Что будет дальше и почему такая озлобленность((((((( Кто хочет в Россию... пакуйтесь и вперед. А я хочу жить мирно, не хочу мобилизации и жить на оккупированной территории. Янык довел страну до краха, но все почему то решили, что это умудрилось сделать временное правительство. Я считала на западе живут странные люди. Нет они живут у нас((((( Я понимаю что хотели люди на майдане, но что хотят олодеж у нас... не понимаю.
+1000000000000000
ptichka_korolyok• 04 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
знаете кто виноват в произошедшем в Одессе? - вы, все кто поддерживают мизансцену с референдумом.

почему нельзя дождаться выборов, законодательно как-то закрепить возможность местного референдума? сделать это цивилизованным путем, хотя бы попытаться.
неужели хочется быть очередным непризнанным государством? я не говорю о мотивах создания донецкой и прочих республик, ваше право , но зачем делать это через кровь, а потом еще меряться на чьей совести больше трупов?

они на вашей совести.
и я не понимаю как можно ставить свои амбиции выше жизни собственных детей и близких мужчин
вот и я такого же придерживаюсь мнения.
Бяки-козяки• 04 мая 2014
Ответ дляmarinelka
Б.Стругацкий

Я и не путаю(
Я считаю,что одно из другого вытекает,сначала патриотизм,порой очень агрессивный,а потом незаметно подключается и национализм.Это когда жизнь человеческая обесценивается,когда за флаг и идею люди умирают и убивают
Очень жаль наших детей,котрые вынужнены жить и расти в такой среде(
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляГоловная
правый сектор состоит из жестоких нео-фашистов бандеровцев.
Это неправда. Члены правого сектора - наемные работники, многие с криминальным прошлым. В ПС нет идеи, только деньги. Им перестанут платить, они сами разойдутся. А перестанут платить, когда их перестанут боятся.
Откуда я знаю? Я лично знакома с руководителем одного регионального отделения ПС. Этот человек далек от идей неофашизма, и вообще от каких-либо идей. Он на зарплате, снял офис, иногда когда дают команду ’бегает с флагом’ перед камерой и это показывают по ТВ.
Офис снял на три месяца, поэтому есть предположение, что дольше этот ПС никто финансировать не собирался.
Мамаша в бигудях• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
+100% оголтелые отморозки, которые обычно бьют себе подобных на стадионах, теперь им в уста вложили новые речевки.
Подскажите плиз• 04 мая 2014
Девочки, кто тут обливает грязью Украину и ее считает плохой... Вы название темы читаете??? Или вам все ровно где свой гнев выплескивать???

Все ваши демотиваторы с украинской символикой в крови оставьте себе. Тут обсуждения для патриотов и тех кто любит молодеж, Украину и все что связано с ней)))).

Не надо гадить там, где живешь.
Я не в теме• 04 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз

Не надо гадить там, где живешь.
Так это ж смысл всей жизни - нагадить у себя и хаять тех, у кого чисто
парИла я парИла• 04 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз

Не надо гадить там, где живешь.
Ваша любимая молодеж в Одессе заживо сожгла и убила 46 человек. Вот ваша Украина. Вот чем вы гордитесь. Даже Гитлер на воевал со своим народам, но вы переплюнули его. Позор.
ptichka_korolyok• 04 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз

Не надо гадить там, где живешь.
Да для них,это как мед для мух. Они такие темы ждут как манны небесной. Потроллить и свой яд повыплескивать-вот главная цель таких барышень.
Мамулька• 04 мая 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Сначала идут в вышиванках и гимн Украины поют, а потом заживо жгут всех, у кого есть другое мнение!
Эти марши в вышиванках - показуха для наших СМИ! а что они конкретно сделали для объединения Украины кроме того, что в вышиванках ходят и гимн Украины поют? Что они сделали, чтоб остановить кровопролитие?
Гитлеровская Германия тоже патриотом была и воодушевленно гимн свой пела, а потом утопила весь мир в крови.
Поэтому, эти показушные марши едности , вышиванки, гимны- это еще не показатель патриотизма, а больше показатель нацизма!
Как говорится, ХТО НЕ СКАЧЕ, ТОЙ МОСКАЛЬ!
Сгорающие люди под пение гимна ’прекрасной молодежью’ и развевающиеся флаги Украины. Мы о единстве.
Это посмотрите тоже.

Засомневаю• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
переплюнул Путин, т.к это его рук дело. И вы хоть что говорите, но нормальные люди понимают, что случилось. А у вас даже совести нет что пытаетесь на теме смерти спекулировать. И не пытайтесь рассказывать что мои слова неправда
Новопоштинская• 04 мая 2014
Автор,признайтесь городок-Пятихатки???????????Видела фото в инете у друзей.
парИла я парИла• 04 мая 2014
Ответ дляМамулька
Это посмотрите тоже.

Это истинные ценности настоящих патриотов Украины. Ваши руки в крови по самые плечи. Вам с этим жить всю жизнь.
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Среди 46 погибших не только те, кто сгорел в ДП. Еще и те, кого расстреляли те, кто сгорел в ДП.
И среди сгоревших 15 россиян и 10 приднестровцев. Провокаторов и убийц, которые приехали в Украину для .. чего? Как думаете?
Подскажите плиз• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Я еще раз повторюсь - это тема не для таких как вы! Ищите своих, создавайте темы для себе подобных! В этой теме любят и защищают Украину. Если она для вас не такая как вам хочется (извините) - ищите ту страну в которой вам будет комильфо жить и радоваться. Вы просто тут ПРОВОЦИРУЕТЕ скандал больше ничего от вас не исходит...
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляРомашкинная
Удалено администрацией...
+100!
Засомневаю• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
Не мелите чушь! В чем ваши руки??? А мозг в чем? Вы провокатор. Вы разжигаете ненависть. Сеете ее, у себя в голове взрастили уже и надеетесь посеять в чужой. Ничего у вас не выйдет, колупайтесь в своем *** сами.
Курочка• 04 мая 2014
Ответ дляФизрукая
Если бы они не сгорели, а перестреляли там половину безоружных людей,как собственно и планировали, что бы вы такая сочувствующая тут писали?
Подставка для припева• 04 мая 2014
Мне вот интересно, а сколько крови на русском флаге, но все как одержимые кричат Россия. Знаете, на войне как на войне,
Чумачечая Весна• 04 мая 2014
Ответ дляКурочка
Хорошо а За что девочку медсестру убили? За что??? 21 год ребенку был за что?
парИла я парИла• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
Вы что, они сейчас начнут кричать что девочка сепаратист. Напала на армию.
Головная• 04 мая 2014
Ответ дляпарИла я парИла
+100000000000000
Молчалка• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
’Девочка’ с друзьями была блокпосту. Зачем, что там делать девочкам? Было предупреждение о начале АТО, чтобы мирное население разошлось по домам. Не разошлись только террористы.
nabiva• 04 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Удалено администрацией...
это точно, чем восхищаться, тут плакать надо, какая у нас жестокая молодежь.
Засомневаю• 04 мая 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
это не хорошо! Девочку специально никто бы не убил. Это никому не нужно! В свете последних событий однозначно ответить что она делала ночью в поле с друзьми сложно. Как и сложно ответить кто ее убил. Как бы там ни было, отвечать за это придется, если не на Земле, так.