Тамбовский мел• 04 мая 2014
Солярий
Девочки, которые ходили, расскажите как там все происходит, в чем вы загораете и сколько времени? Если есть кто с Одессы, то куда именно ходили?
Радость моя• 04 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
вообще это оч вредно!!!
Ой, все такие правильные. Под солнцем в парандже ходите? Автор спрашивала вредно или нет?
Пьяная вишня• 04 мая 2014
Я загораю ращ в неделю по семь-восемь минут в вертикальном солярии. Использую крем защитный, наклейки для родинок, сосков, одноразовые тапочки, шапочку для волос, очки, после - специальную эмульсию, душ желательно не принимать часов пять после сеанса. Загораю в проверенном месте в Киеве. Вам советую проверить и спросить как часто меняют лампы - есть акты специальные о замене, ну, и на антураж внимание обращайте - обрабатывают ли все после предыдущей клиентки и тд.
Наталья К.• 04 мая 2014
начинайте с 4-5мин, через день 6-7мин., потом можно несколько дней каждый день увелиивая минуте. Если светлая кожа, то не больше 6 сеансов, не дольше 10мин. Лучше для загара вертикальный солярий. Заходите в комнатку, раздеваетесь полностью, можете нанести средства для загара, наклеить наклейки на грудь. Вы в солярии скажите, что первый раз - Вам все расскажут.
degtyarov_a@ukr.net• 07 мая 2014
Подскажите, какую берете косметику для загара в солярии, и где ее покупаете?