СернаМоисеевна• 04 мая 2014

Подскажите пожалуйста по поводу краски для волос

Всегда красилась колестоном (тон 10.16). Теперь захотелось поменять краску.Хочется пепельный блондин,но без желтизны.Подскажите красивый тон.
Ilona23• 04 мая 2014
Здравствуйте, краска Palette A10 Жемчужный блондин Ультрастойкий оттенок попробуйте))

prada777-07• 04 мая 2014
Добрый день. Крашусь тоже Колестон, мешала разные тона, и одним тоном тоже красилась, самый пепельный получался с тона 12\11. Щас крашусь одним тоном, 12\81. желтизны нет, главное не запускать корни, красить до 1см, если отрастает больше, вероятно появление желтизны, и не красить волосы во время менструации, это тоже дает слабый эффект покраски и портит волосы.. А как смывается, ополаскиваю волосы обычным тоником, цвет жемчужно-пепельный, цвет освежает, желтизны нет:)
okdragan• 04 мая 2014
Для того чтоюб небыло желтизны - нужно добавлять коректоры!!!!
цвет коректора зависит от жалаемого цвета!
если интересно - пишите в личку