Аноним• 07 декабря 2012

Зимние шапочки для новорожденных - у кого есть?

Девочки
хоть сама и продаю шапочки и шлемики для деток, но вот нет на складе уже шапочек для новорожденных, а мне ну очень нужно))

кто продает качественные шапочки зимние для самый крошек?
и для мальчика, и для девочки!
размер приблизительно 38-40, не больше!

в продавалке смотрела, все либо большое, либо совсем не нравится, либо не смогла найти

только новые

Спасибо
Аноним• 07 декабря 2012
Если в продавалке уже смотрели, то то что подсказать? Что под прилавком спрятано?
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляАноним
так вот думаю, может чего не доглядела ))
а под прилавком бывает)), сама иногда забываю о некоторых вещах которые есть, пока про них где-нибудь не спросят))
Sharlotka• 07 декабря 2012
у меня есть но только б/у... для девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-4308645.html
автор Аноним • 07 декабря 2012
Ответ дляSharlotka
Спасибо,
но нужны только новые
ivyshka• 07 декабря 2012
могу связать любую))