Мандолина Бу• 04 мая 2014

Разъясните мне, по ДНР

И что хорошего будет????
в Донецкой Народной Республике???
lena120582• 04 мая 2014
В россию потопаете

Ждушечка• 04 мая 2014
самое главное,это они отделятся от бандеровцев и правого сектора,всё остальное -не важно
Праздничный сервиз• 04 мая 2014
А мне непонятен смысл объединения в единую Днепропетровскую то ли область, то ли республику?!
Два чуда• 04 мая 2014
Актуально,послушаю.....
сама думаю,но на форумах читала-это к России никакого отношения не имеет......будет фиг знает что на самом деле.....
nat_meln• 04 мая 2014
крымчане имеют опыт. думаю, они лучше подскажут
Izida.net• 04 мая 2014
как что, деньгами тут же накроет резко
Два чуда• 04 мая 2014
http://www.dialog.ua/news/2337_1399033466
Японский Городовой• 04 мая 2014
Ответ дляnat_meln
Удалено администрацией...
Кто крайний?• 04 мая 2014
Ответ дляЖдушечка
Ау, где же вы, бандеровцы и правый сектор, что за диво невиданное?

lena120582• 04 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
без анонима,плиз.и плюс жалоба.
lena120582• 04 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
это уже не актуально,сейчас в опале единые
Я не на долго• 04 мая 2014
если как крым в составе россии - это одно. А если как преднистровье никем не признанное, то капец. Ни заграницу не выехать вообще, ни дипломы никем не признаны будут и т.д. и пр. неразбериха
бЭйбА• 04 мая 2014
Удалено администрацией...
Я не на долго• 04 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
так вас крым то россия забрала, а донбасс им так понимаю не нужен
Не за Будка• 04 мая 2014
Ответ дляДва чуда
А я с косою• 04 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Ну это мы уже поняли.Расскажите,как и с кем и какие экономические отношения будете строить,где на начальном этапе деньги возьмете на строительство предприятий и модернизацию уже имеющихся,как и куда средства распределять будете?и последний вопрос-как решать вопрос будете со всем тем,что принадлежит олигархам?
Не за Будка• 04 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Езжайте в Одессу, увидите...
Кто крайний?• 04 мая 2014
Ответ дляlena120582
Вот-вот, а пока только видно заезжих казаков да нетрезвую гопоту.
Izida.net• 04 мая 2014
Ответ длябЭйбА
Удалено администрацией...
да вы что! страдали не из-за олигархов, не из-за продажной власти, а из-за бандеровцев?

А я с косою• 04 мая 2014
Ответ дляlena120582
бабаек все больше становится,уже всех и не запомнишь-записывать надо
Не за Будка• 04 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Читайте пост 7, там все доходчиво изложено!
Я не на долго• 04 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
не пойму, причину такой радости
бЭйбА• 04 мая 2014
Ответ дляIzida.net
Еще правый сектор виноват, и вообще, это из-за него советский союз распался!
А я с косою• 04 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Да я от Вас хочу услышать,
Японский Городовой• 04 мая 2014
Ответ дляlena120582
Ага..и колорады
Кто крайний?• 04 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Езжайте в Одессу, увидите...
Без комментариев, видите то, что хотите видеть.
Xtravaganza• 04 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
кто меня звал?
А я с косою• 04 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Я Вас вообще то спросила об экономических вопросах ПОСЛЕ референдума,а не о том,как будет референдум проходить.Или для Вас это одно и тоже?
lena120582• 04 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Ага..и колорады
ну да,куда ж без них
Таша-Наташа• 04 мая 2014
а хто його зна,але точно нічого хорошого,Россії ДНР не потрібні,вона ні разу не говорила,навіть не намікала ,непризнана республіка прототип Придністровя,але з набагато гіршим становищем