Аноним• 07 декабря 2012
Косметика Sanoflore или что ещё попробовать?
Девочки ,здравствуйте, пользуюсь 1 год ля-рош-позей, хочу на зиму поменять уход, думаю купить Sanoflore -как она? кожа жирная, склонна к высыпаниям ,23 года подскажите что лучше купить. Чем Вы пользуетесь у кого такая именно кожа. Покупаю косметику сериями, жду советов. И ещё под гоаза какой лучше прикупить крем, зима всё таки, и пора уже начать и там ухаживать
Аноним
• 07 декабря 2012
и ещё питательный крем как его распознать??? например в ля роще есть питательный для жирной кожи??
Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляviktoriya212_83@mail.ru
заходите ко мне подберу
Я уже заходила и подписалась, скоро закажу