что будет дальше? как жить((такая ситуация у нас в Краматорске и близи городов,что просто вою от всего происходящего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет сил, нервов и слез,((((что будет дальше?(когда это закончится?(((
бу ба бу ба бу• 04 мая 2014
Держитесь. Мы за вас тоже переживаем сильно
Но надеюсь что скоро закончится и все благополучно
matiola1225• 04 мая 2014
Думаю, что от того, что Вы себя поедаете поедом ситуация не изменится... Да и мы, совершенно простые люди, никак не можем повлиять на ситуацию. За нас все решили... Паны бьются, а у холопов чубы трещат. И это правда, к большому сожалению. Очень печально, что люди стали зверьём бессердечным и бездушным... ИМХО
Ответ дляkalfohka
Вы из Краматорска? Держитесь, меньше на улицу ходите, или к родным уезжайте пока все не успокоится. Нужно дождаться выборов президента, до тех пор будут провокации и активизироваться сепаратисты.
днем сегодня казалось, что уже спокойно, с детками гуляли, а вечером опять началось(надеемся(((((жалко, что так(
oksana-iva• 04 мая 2014
Все всегда заканчивается хорошо! А если нет - значит это еще не конец
Девочки, молимся за Украину. И не важно кто и откуда. Дай бог нам всем терпения и любви к ближнему, родине
Ответ дляmatiola1225
1000%%%%%%%%%не понимаю, почему люди до сих пор поддерживают, и гибнут из-за этого,(
darinka-ali• 04 мая 2014
Держитесь, мирно у вас станет намного раньще выборов. Сейчас - самые трудные дни, их оталось немного. Очень скоро все будет хорошо!
Ответ дляKomaha
есть сравнительно недорогие путевки в Карпаты , Трускавец
я взяла на 6 дней для двоих в Трускавец, питание и проживание включено , цена 1670 грн...
Вы правы, тем более на путёвки в в Моршин и Трускавец цени снижены. А на западной Украине всё спокойно. Особенно Львовская обл. Не слушайте гадости которые говорят о Западе. Приезжайте все к нам. Всё будет хорошо.
Стиль-Ная КраЛя• 04 мая 2014
мысленно с Вами,
хочу что бы был сильный ураган и снес все это зло которое начиная с февраля бродит по нашей стране,хочу что бы природа взбунтовалась и стала на сторону людей,хочу проснутся утром от яркого солнца,посмотреть на небо и увидеть голубое чистое небо, а не вертолеты,хочу что бы все быстрее закончилось