natyfast• 04 мая 2014

девочки, уже нет нервов и слез

что будет дальше? как жить((такая ситуация у нас в Краматорске и близи городов,что просто вою от всего происходящего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет сил, нервов и слез,((((что будет дальше?(когда это закончится?(((
автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляKomaha
приглашаю в гости , у нас спокойно - Волынь )
спасибо)у меня мама и папа в Винницкой живут, к ним тоже выехать уже не получается(( от них Приднестровье в 30 км, тоже полно блокпостов, солдатов, чтобы не смогли с Приднестровья полезть.

автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
мысленно с Вами,
хочу что бы был сильный ураган и снес все это зло которое начиная с февраля бродит по нашей стране,хочу что бы природа взбунтовалась и стала на сторону людей,хочу проснутся утром от яркого солнца,посмотреть на небо и увидеть голубое чистое небо, а не вертолеты,хочу что бы все быстрее закончилось
это мое самое большое желание-проснуться, и чтобы был Мир и покой! а не среди ночи, подпригивать(((((((
ulka220v• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
и я(((((((((я уже вздрагиваюсь от любого шороха(((сейчас опьять вертолеты летают и вдалеке слышны выстрелы(((
а вы где территориально в Краматорске находитесь? я ничего не слышу (живу чуть выше фокстрота по дворцовой)
Талюся• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
да(((((((((я уже почти потеряла надежду, что выборы смогут что-то изменить(
спочатку потрібно - що вони відбулися
легітимний президент - це є дуже важливо
Лепская• 04 мая 2014
ну туристов и на лечение в Трускавец не ездят вот и цены низкие.
автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляulka220v
беленькая-очень сильно слышно((( не понятно только со стороны Славянска или Артемовска((
Ksyndik• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
Земляки . Я из Винницы , нам тоже страшно , но надеемся на лучшее .

автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляТалюся
спочатку потрібно - що вони відбулися
скорее бы уже
автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляKsyndik
очень люблю Винницу и фонтаны)
havealook• 04 мая 2014
Ответ дляSvetikt
Приглашаю к нам в Киев семью с ребенком из Краматорска, пока не успокоится в городе
Сама из Киева, вот вчера мне одесситка сказала, что у погорельцев тамошних был план захвата Украины и на 9 мая по их плану над Киевом развивается триколор...будет ли у нас спокойно...
Yana198989• 04 мая 2014
Девченки,крепимся!Все будет хорошо!Осталась немного до выборов и это все кончится!
Патрикеевна• 04 мая 2014
нА дОманском - тоже не слышно пока. Хотя на балкон уже боюсь выходить((
автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляlola97
так не только у вас такое..в луганске тоже стрельба
Ksyndik• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
очень люблю Винницу и фонтаны)
Вот видите , немного настроение поднимается , особенно если фонтан вспомнить . Уже открытие было , приезжайте
Стиль-Ная КраЛя• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
держитесь и берегите семью
автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляПатрикеевна
бабушке звонила-тоже на Доманском, говорит не слышно,а у нас тут пипец(
dimyshka• 04 мая 2014
Ответ дляЛепская
Вчера только вернулись из Закарпатья, везде аншлаги, людей море, все отели переполнены, сами еле забронировали в начале апреля. Так что не пишите, чего не знаете.
автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
держитесь и берегите семью
спасибо
Komaha• 04 мая 2014
Ответ дляdimyshka
100%

автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляKsyndik
Талюся• 04 мая 2014
хоч і у Львові більш менш спокійно
але напевно страшно усім по Україні
Одесса від нас дуже близько і невідомо, що відбудеться 9 травня
день міста Львова в нас - всі заходи по суті відмінили , але провокації можливі
тим більше інтернетом вже щиряться чутки про неспокій в нашому місті
Патрикеевна• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
Миленькие, как же это пережить?
IROR• 04 мая 2014
Ответ дляKomaha
Девочки ! Держитесь ! Все это кончится !
А лучше уезжайте куда-нить на время
а куда им уезжать??? куда потом возвращаться? терор уже начался-даже за укр меню в телефоне ненавидят и могут забрать!
автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Автор , держитесь!
спасибо)
автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляПатрикеевна
Миленькие, как же это пережить?
не поняла вас(
Лепская• 04 мая 2014
Ответ дляdimyshka
знаю и пишу,где конкретно были?
Патрикеевна• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
не поняла вас(
Пережить все то что происходит у нас
автор natyfast • 04 мая 2014
Ответ дляПатрикеевна
Миленькие, как же это пережить?
надо только молится
1973• 04 мая 2014
Ответ дляKomaha
А лучше уезжайте куда-нить на время
да куда им ехать?! соседи- мародеры первые побегут в пустую квартиру!(((( уж извините, если кого-то обижу.
Стиль-Ная КраЛя• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
спасибо
Удачи Вам, мы хоть и далеко от Вас но переживаем очень,за людей, за детей и стариков и без слез смотреть на это все нельзя.