что будет дальше? как жить((такая ситуация у нас в Краматорске и близи городов,что просто вою от всего происходящего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нет сил, нервов и слез,((((что будет дальше?(когда это закончится?(((
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
мысленно с Вами,
хочу что бы был сильный ураган и снес все это зло которое начиная с февраля бродит по нашей стране,хочу что бы природа взбунтовалась и стала на сторону людей,хочу проснутся утром от яркого солнца,посмотреть на небо и увидеть голубое чистое небо, а не вертолеты,хочу что бы все быстрее закончилось

это мое самое большое желание-проснуться, и чтобы был Мир и покой! а не среди ночи, подпригивать(((((((
Ответ дляSvetikt
Приглашаю к нам в Киев семью с ребенком из Краматорска, пока не успокоится в городе
Сама из Киева, вот вчера мне одесситка сказала, что у погорельцев тамошних был план захвата Украины и на 9 мая по их плану над Киевом развивается триколор...будет ли у нас спокойно...
Yana198989• 04 мая 2014
Девченки,крепимся!Все будет хорошо!Осталась немного до выборов и это все кончится!
Стиль-Ная КраЛя• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast

держитесь и берегите семью
хоч і у Львові більш менш спокійно
але напевно страшно усім по Україні
Одесса від нас дуже близько і невідомо, що відбудеться 9 травня
день міста Львова в нас - всі заходи по суті відмінили , але провокації можливі
тим більше інтернетом вже щиряться чутки про неспокій в нашому місті
але напевно страшно усім по Україні
Патрикеевна• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
бабушке звонила-тоже на Доманском, говорит не слышно,а у нас тут пипец(
Миленькие, как же это пережить?
Стиль-Ная КраЛя• 04 мая 2014
Ответ дляnatyfast
спасибо
Удачи Вам, мы хоть и далеко от Вас но переживаем очень,за людей, за детей и стариков и без слез смотреть на это все нельзя.