Болтушка Му• 04 мая 2014

А вы ходите перед мужем в неприглядном виде?

Навеян вопрос темкой про "почему меня муж бросил, ведь я так ухаживаю за собой и типа такая красивая" (название точно не помню, пардон), плюс фото тетеньки с маской на лице. )) Так вот, ситуация такая. У нас однокомнатная квартира и я не могу при муже находиться с косметической маской на лице. Вот могу при нем ходить без макияжа, без прически, а с косметической маской не могу. Почему-то мне кажется, что если он меня увидит в таком виде, то будет прикалываться. Вот и приходиться вылавливать моменты, когда мужа нету дома, чтоб сделать себе масочку. Это у меня комплексы или так и нужно? А у вас как, девочки?
Аноним Советчик• 04 мая 2014
И я не могу, делаю когда его нет!

Автопортрет нурофена• 04 мая 2014
видели бы вы меня в чем я хожу когда болею, первый муж сбежал не выдержал
хожу в шапке меховой и рейтузах, еще и сгорбленная
Печальки.нет• 04 мая 2014
во вы фигню городите!И пукнуть при нем боитесь, и какаете на болконе?
Голубая фишка• 04 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
VIGRI• 04 мая 2014
я при муже тоже маски не делаю, дома без макияжа, но я в жизни мало крашусь, волосы собраны...а вещи для дома регулярно дарит муж (шортики+футболочки, платьица и т.д), ’заскок’ у него такой...
Кондуктор маршрутки• 04 мая 2014
меня муж видит всякую,не заморачиваюсь.
Заставляличка• 04 мая 2014
а еще медовое обвертывание делаю, потом одеваю его кальсоны и под одеяло
Сундучок с каникулами• 04 мая 2014
Я и с масками и в бигудях хожу - красоту ничем не испортишь.
сладкий_ноябрь• 04 мая 2014
Я даже не задумывался над этим. Делаю тогда, когда удобно мне, при муже много чего делаю такого:))) никто из нас не комплексует. Мужа знаю хорошо, если бы ему что-то не нравилось, он бы озвучил, молчать не будет.

РокерША• 04 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Ахах

А у нас все хорошо, и в маске и без хожу..
Заставляличка• 04 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
а какашки за балкон
Интимная• 04 мая 2014
Хожу разная и не парюсь, любит меня всякую.
Ещё не хватало от мужа прятаться
На родах был, а я буду лицо намазанное прятать- глупо как то
Считаю кто стесняется, то комплексы какие то , или не уверенность в себе.
автор Болтушка Му • 04 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да ну! Почему-то не верится, чтобы это было поводом для развода. Хотя в жизни всяко бывает.
Кондуктор маршрутки• 04 мая 2014
для меня муж такой близкий человек,что я даже не понимаю,как это скрываться в ванне, могу в маске и голой шастать по квартире.
Кондуктор маршрутки• 04 мая 2014
Ответ дляИнтимная
Ещё не хватало от мужа прятаться
о комплексах в точку
автор Болтушка Му • 04 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
Не-е-е, с этим все нормально. А вот именно по-поводу маски - у меня бзик какой-то. Пукнуть при нем могу, а с маской ходить не могу. Вот такая история
автор Болтушка Му • 04 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
И я голой могу. А с маской не могу
Интимная• 04 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Рукавицы одевайте ещё
И найдите нормального парня
Майор Медуза• 04 мая 2014
Автор, это шутка? Мой муж только рад, когда я делаю маски - ухоженая женщина в его представлении. Для прикола, можете и ему сделать и вместе поржать.

Бубль Гум)• 05 мая 2014
а вы ему тоже предложите масочку сделать, огурчики на лицо поставьте! мой очень любит если за ним ухаживаю
Чавонадо• 05 мая 2014
Ответ дляПечальки.нет
а что Вас удивляет?при муже не пукаю,не какаю,не ковыряюсь в носу...для меня это не допустимо,я должна для него быть идеалом,а не пукающей вонючкой.В браке 9 лет
автор Болтушка Му • 05 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
Был один случай просто, как-то я была в ванне и как раз маска на мне была и муж зашел и увидел. Начал хихикать и что-то сказал такое язвительное типа в шутку, а я обиделась. Теперь не рискую
Белая и пушистая• 05 мая 2014
У меня когда был ужасный цистит (беременная была) я сидела как орел на унитазе(мне таклегче было) целый день ,а он приносил мне бутеры с чаем и развлекал .
Что за бред за маску!!!муж и я одно целое .
забиякина• 05 мая 2014
Ответ дляБолтушка Му
а я пукнуть не могу....) а с маской-запросто!)) буду учиться пукать при нем, скажу-расслабься, так все делают)
автор Болтушка Му • 05 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Предлагала как-то. Ни в какую!
Печальки.нет• 05 мая 2014
Ответ дляЗаставляличка
Сиреневенькая• 05 мая 2014
Ответ дляКондуктор маршрутки
и я тоже)только маску смыла)
автор Болтушка Му • 05 мая 2014
Ответ длязабиякина
Вы знаете, это достаточно щекотливая тема. Но просто жить в постоянном напряжении, когда ни пукнуть, ни покакать спокойно нельзя - это тяжело. А маску можно сделать, когда мужа нету дома.
Му ма му ма му• 05 мая 2014
За столько лет, сколько мы вместе, видел меня настолько разную )) до сих пор не сбежал ))
чего уш там, видел меня даже рожающую ему деток)) хотя я была красотка (как он говорил))
а про маски вообще мочку, походила, смыла - опять красотка, а голая - это неприглядный вид? так вот, это его любимый мой вид . ...... только когда кнопики спят )))))))))))))
Му ма му ма му• 05 мая 2014
Ответ дляБелая и пушистая