Лунтик-паунтик• 05 мая 2014
заходим в темку и оставляем смайлик-настроение
т-а-м-а-р-а• 05 мая 2014
Ответ дляСамнешка
У меня сегодня так-
и так-
классные смайлики,
у меня вот так
Ответ длят-а-м-а-р-а
классные смайлики,
у меня вот так
не плачьте!!Все будет хорошо! Главное -не унывать
У меня был такой депрессняк около месяца назад, плакала днем и ночью, страх..А теперь я мужа подбадриваю, он и новости не может смотреть,у меня как то прошло, просто верю, что прорвемся
дамаБезСобачки• 05 мая 2014
а у меня сегодня День Рождения,все люди как люди,а я болею.Друзья прямо с утра ввалились поздравлять.Вечером будут остограмливаться-а я мало того что хреново себя чувствую,так еще и антибиотки колят.
kseniaideal• 05 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
поправляйтесь! С днем рождения!!!!
Заместитель Анонима• 05 мая 2014
устала, месяц пробыла в другой стране, сегодня выезжаю домой, привет родная Украина
наконец-то увижу доченьку
Звоночек• 05 мая 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
моего смайлика нет, мне нужен задумчивый(ладошка под щечкой) вздыхающий смайлик
я тоже в таком положении сижу и читаю сейчас,только когда в соседней темке увидела свой ник только что - Бронетапок - улыбнуло