ФрекенБок• 05 мая 2014

Муж первый раз не ночевал дома из-за ссоры

Девочки, живеМ 3 года, был договор, что при любых обстоятельствах мы должны ночевать дома.У нас маленький ребенок.Вчера немного поругались, но бывало и по хуже...он ребенку сказал, что пойдет в машину и придет, положила малого спать, уснула сама, 2-30 ночи, думаю позвоню...очень переживала, чтоб ничего не случилось, не берет трубку, потом раз 10 под ряд наяривала взял трубку, я говорю ты где? Он говорит сплю, а у него родители уехали за границу и он по любому туда поехал, я ему сказала вот там где спишь то оставайся постоянно! И выбила... Девочки, что делать? Как он мог не прийти до мой ночевать? Что мне делать? Звонить не буду...если придет до мой то как себя веСти? Хочется вообще не открывать двери и послать нах.после такого.
Вот что делать мне? Боюсь если попущу то это будет не последний раз...
Посоветуйте