Мастер Пис• 05 мая 2014

Если ребенок не ходил в садик выходные и сегодня надо справка

?? чт-вс выходные были, сегодня тоже пропустил. если завтра пойдет, то можно без справки7 как думаете?
Nikocha• 05 мая 2014
мы такие же - идем без справки

Стильная штучка• 05 мая 2014
три рабочих дня можно без справки, выходние не считать..
Точная копия плова• 05 мая 2014
Не нужна.Если не ходили 3 дня и более то надо
mama_fortuna• 05 мая 2014
вам можно без справки
мы не были в пн-ср, а сегодня пошли со справкой
Марина1002• 05 мая 2014
Не нужна, это же были выходные дни.
Бауди на ауди• 05 мая 2014
Три дня можно без справки, по идеи 1 день сегодня можно пропустить, но лучше узнать у воспитателя. Хотя в каждом саду свои законы) обычно мы можем пропустить только од н день или в пятницу или в понедельник.
автор Мастер Пис • 05 мая 2014
Ответ дляБауди на ауди
я ж тоже думаю, что вых у нас считают за 1 день. а можно 2 дня без справки вроде... если эти длинные были, то за 2 дня не посчитают? ох и система
Наталья К.• 05 мая 2014
Ответ дляСтильная штучка
Липка-прилипка• 05 мая 2014
Лучше уточнить с воспитателем или медсестрой, у нас нельзя