Волшебная палочка• 05 мая 2014
плов вчерашний, или макароны по-флотски (макароны с фаршем вперемешку)
Я такая боевая• 05 мая 2014
Ответ дляБронетапок
крылышки в кисло-сладком соусе, картофельные клецки, салат из овощей
У меня кефир! А картофельные клецки это как делается?
Разгуляшка• 05 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
нет просто шиш без масла даже
может маслеца передать и сольку))
Птица Говоруша• 05 мая 2014
Ответ дляРазгуляшка
может маслеца передать и сольку))
нет,спасибо,я на диете,так что на сон грядущий самое оно
Свинина, лук, картошка, майонез или сливки, сыр, специи и мультиварка))) повторить слои пока не кончатся ингридиенты( кроме мультиварки, конечно))), желательно два-три слоя. Обьедение!!! Главное чтобы была заливка майонезная или сливочкая - улетает в секунду! Нету мульти, можно и в духовке, просто чтобы было высокая посуда, а не протвень. Поробуйте - не пожалеете!!!
Даю справку• 05 мая 2014
гуляш по коридору и битки за углом.
А вообще мне мои прогладиты уже надоели.
Бронетапок• 05 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
8 картошин, 1 стак. муки, 2 яйца, соль
Натереть картофель, отжать. Добавить соль, муку, яйца и перемешать. Из этой смеси сделать клёцки, Варить как пельмени. После варки можно обжарить
Бронетапок• 05 мая 2014
Ответ дляДаю справку
гуляш по коридору и битки за углом.
как это за углом?
мне тоже уже кухня поперек горла сидит
Даю справку• 05 мая 2014
Ответ дляБронетапок
как это за углом?
мне тоже уже кухня поперек горла сидит
биточки