Как сейчас обстоят дела с садиками? У меня у брата ребенку 2 месяца, собираются уже идти становиться в очередь в садик, живут в Днепропетровской области, а как дела обстоят в Киеве (оболонь)?
Наталья К.• 05 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
есть.. электронная. Раньше зарегитесь - больше шансов попасть..
Цикавенная• 05 мая 2014
Ответ дляNGerlen
а где становиться в эту очередь? нужно идти в садик?
в садик идти не нужно, а сайт не подскажу.. не из Вашего я города, у нас сайты разные
Пышечка• 05 мая 2014
Нам скоро годик, Киев Оболонь, не в какую очередь не становилась. Договориться можно всегда и без этого.
Пышечка• 05 мая 2014
В 1.5 буду ездить смотреть, пока отзывы время от времени читаю. Чтоб не попасть в бомжатник где няньки ненавидят свою работу и детей.
Пышечка• 05 мая 2014
Не взять вашего ребёнка НЕ могут. По месту прописки ОБЯЗАНЫ! Я ещё не слышала,чтоб кто-то не попал в садик по месту жительства
Магиня• 07 мая 2014
Ответ дляПышечка
Приезжайте к нам - смт под Киевом - 2 садика ( 4 группы ) на 250-300 детей в поселке. Записывались после рождения и еле попадаем в группу