Кусачая Я• 05 мая 2014
к чему снится сон
к чему снится сон"беременная девушка обстригла мне сильно коротко волосы"?
Ростки жимолости• 05 мая 2014
Какие-то серъёзные проблемы или хлопоты, а возможно, напряжённое ожидание (беременная) отнимут много сил и даже здоровья. Помолитесь, чтобы Бог отвёл!
Новогодняя пальма• 05 мая 2014
Проблемы , а волосы- значит куда то хотели может уехать- дороги не будет.
Первая леди колхоза• 05 мая 2014
беременная к хлопотам, стрижет волосы - к несвершенности - что-то, что должно было случиться точно не произойдет, не сбудутся какие-то надежды, коротко остригла - значит срок близится, то есть ждать не долго. Я бы сказала, что то, что Вам обещали близкие люди, скорее всего будет обманным, несбыточно. Про войну тут вообще и близко ничего нет - не переживайте.