Мастер Класс• 05 мая 2014

Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в Киеве

Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в Киеве, уже нет сил просто. Ребенок болеет очень часто, то кашель, то горло. Горло это вообще наше больное место, постоянно красное, рыхлое. Просила у участкового дать направление к ЛОРу, она мне сказала зачем, не надо. Я так понимаю что я с ней не договорюсь не о чем. Помогите найти адекватного врача пожалуйста. Буду всем благодарна за совет!
kucheryavaya15• 05 мая 2014
Какой у вас район?

ПАЦАНКА О• 05 мая 2014
послушаю, у нас тоже самое ((
tricky• 05 мая 2014
В добробуте есть хороший врач наблюдаемся с рождения) но это частная клиника....
picola• 05 мая 2014
Кундюба в Наш Доктор
ОноВамнадо• 05 мая 2014
Могу назывть хорошего лора Киев на Святошино.
ОноВамнадо• 05 мая 2014
Назвать*
vikvip• 05 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
А можно мне, ищу хорошего лора
picola• 05 мая 2014
Девочки, Лисовская в Нашем докторе - очень хороший лор.
ZZZaya_Z• 05 мая 2014
Каламанова Елена Петровна, медиком на Оболони, дорого но самый лучший педиатр

picola• 05 мая 2014
Лясковская Евгения Григорьевна - неправильно фамилию указала в посте 8
Алинусечка• 05 мая 2014
Напишите мне в личку.Дам контакты
снежк@• 05 мая 2014
Ответ дляtricky
напишите название клиники и фамилию врача!
и можно ли там обойти специалистов с ребёнком до года?
спасибо!
автор Мастер Класс • 05 мая 2014
Ответ дляkucheryavaya15
Какой у вас район?
Позняки, Осокорки, харьковский. Можно весь левый берег
автор Мастер Класс • 05 мая 2014
Ответ дляОноВамнадо
Назвать*
Назовите пожалуйста
ЧукИГеки• 05 мая 2014
Самый хороший лор в Киеве , зав лор отделением Охмадит , он принимает еще в субботу в доктор лор. Молочек Юрий Анатольевич . http://doctorlor.ua/article/about
Танцепесенная• 05 мая 2014
Мы наблюдаемся у Ященко Людмилы Васильевны в Обериге. А у лора на приеме были в лоринституте на Зоологической
potapova-ylka• 13 мая 2014
Оксана Александровна вызов на дом 200 грн правда наверное только по правому берегу. Работает на Святошино. Меня все устраивает, наблюдаемся почти 4 года. 063-401-10-50 позвоните пообщайтесь может вам подойдет.