Мастер Класс• 05 мая 2014
Посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в Киеве
Девочки посоветуйте пожалуйста хорошего педиатра в Киеве, уже нет сил просто. Ребенок болеет очень часто, то кашель, то горло. Горло это вообще наше больное место, постоянно красное, рыхлое. Просила у участкового дать направление к ЛОРу, она мне сказала зачем, не надо. Я так понимаю что я с ней не договорюсь не о чем. Помогите найти адекватного врача пожалуйста. Буду всем благодарна за совет!
Мастер Класс
• 05 мая 2014
Ответ дляkucheryavaya15
Какой у вас район?
Позняки, Осокорки, харьковский. Можно весь левый берег
ЧукИГеки• 05 мая 2014
Самый хороший лор в Киеве , зав лор отделением Охмадит , он принимает еще в субботу в доктор лор. Молочек Юрий Анатольевич .
Танцепесенная• 05 мая 2014
Мы наблюдаемся у Ященко Людмилы Васильевны в Обериге. А у лора на приеме были в лоринституте на Зоологической
potapova-ylka• 13 мая 2014
Оксана Александровна вызов на дом 200 грн правда наверное только по правому берегу. Работает на Святошино. Меня все устраивает, наблюдаемся почти 4 года. 063-401-10-50 позвоните пообщайтесь может вам подойдет.