Мадам БрЮшкина• 05 мая 2014

поделитесь рецептами вкусной выпечки. НУ НЕ УМЕЮ

пироги,бисквиты, печеньки,только проверенное,желательно с фото отчетом(для чайника)
Намакушка• 05 мая 2014
я тоже не умею. Єтому , наверно , и не научиться. Если дано, то дано

Доктор Варвар• 05 мая 2014
классный сайт на все случаи жизни!! - http://www.say7.info/
175см55кг19лет (она)• 05 мая 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Настасья Пицун• 05 мая 2014
http://forum.say7.info/topic8368.html хрустики офигенные, как в детстве
http://kulinarki.com/retsep-baking-main_types-keks... чудесные кексики
видео чебуреков - бомбезные! https://

самый простой торт http://www.povarenok.ru/recipes/show/61435/ гнездо глухаря
графиняВишенка• 05 мая 2014
от них попа растет... зачем оно надо :)
revnivaya• 05 мая 2014
поваренок . ру вам в помощь)) хороший сайт
prorochenko_a• 05 мая 2014
увы фото нет, но поищите в интернете, называется кокосовый пирог)

Настасья Пицун• 05 мая 2014
И отдельно волшебное песочное печенье
Такого Вы ни у кого не пробовали!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/84251/

Испеките! Это чудо!
Ангелочек с рожками• 05 мая 2014
Chocolate cookies

Ингредиенты:

125 г размягченного сливочного масла (можно взять маргарин)
100 г сахара,
1/2 чайной ложки ванилина
плитка шоколада
125 г (3/4 стакана) муки
1/2 чайной ложки разрыхлителя
яйцо

Приготовление:

1. Взбиваем масло с сахаром и яйцо, добавляем туда ванилин и рубленый шоколад.
2. К муке с разрыхлителем добавить масляную массу.
3. Полученное тесто выкладываем на смазанный маслом противень небольшими кружочками диаметром примерно в 5 см. И отправляем все это в духовку на 10 минут при 190 градусах.
grenca81• 05 мая 2014
на заметку беру
Прикуси Язык• 05 мая 2014
Ответ дляgrenca81
на заметку беру
вкусная ава...
ki210887slv• 05 мая 2014
бисквитное тесто
ингридиенты 4-5 яиц (если маленькие то 5 шт)
0,5стакана сахара
0,5стакана муки

1.отделите желтки от белков в большие миски

2. миксером на большой скорости - можна смело включить самую большую взбиваем непрерывно белки со щепоткой соли в пену , готовность пены когда миску переворачиваете - не течет, сначала окуратно потом смело вверх ногами даже) пена будет просто стоять на месте

3. в другой миске взбиваем этими же венчиками в пышную пену - массу желтки + сахар
4. в желтковую массу добавили муку взбили окуратно чтоб не было комочков
5. вооружились лопаткой и окуратно выкладываем белки к основному замесу -перемешали тоже окуратненько
переложить в форму засланую снизу пергаментом

теперь в духовку градусов на 180 и до готовности, немного подзолотиться и зубочисткой проверить пропеклось ли.

можна 2-3 столовые ложки муки заменить какао - будет шоколадный бисквит

коржи есть, можна готовить любимый крем и перемазывать тортик!
так же это тесто можно выпекать на протвине, далее переложить на слегка влажное вафельное полотенце и накрутить на скалку а когда полность остынет , снять, убрать полотенце и намазать кремом или вареньем или просто фруктов с пудрой натолось, свернуть и вуаля! рулет готов!

очень выручает, можна за пол часа что-то к чаю сворганить.
luda_mila• 05 мая 2014
запрос обширный.. Могу посоветовать сайт ГудКук от Ирины Кутовой. Замечательные рецепты,структурированный сайт, все рецепты опробованы лично автором, есть фото всего процесса и описания.
Также комменты и вопросы, на которые отвечает автор почти ежедневно.
Думаю, он вам и нужен (и 7say тоже неплохой).
ДваДваВосемь• 05 мая 2014
Ответ дляluda_mila
спасибо! залипла ....