Упругая попка• 05 мая 2014
Львовянки и не только. Вопрос к тем, кто ездит в Польшу поездом.
Как добраться из Львова или Киева до Кракова или Варшавы.
Только поездом. И как купить билет из Киева?
Авиа и автобус не подходит.
Спасибо.
Авиа и автобус не подходит.
Спасибо.
Нагажу и сбегу• 05 мая 2014
я з Львівщини,в Краків поїздом неїздимо,але знаю,що був такий зі Львова,квиток коштував прибл.500грн
Упругая попка
• 05 мая 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
А как купить такой билет, подскажите, пожалуйста.
В интернете найти не могу.
я иногда езжу поездом, если не хочу самолетом. Очень удобно: в 16 примерно выезд из Киева, на утро в Варшаве. Билет стоит примерно 950 грн. в одну сторону. Вагоны 3-х местные, не совсем удобно.. тесновато. Но если пассажиров 2 или 1, то суперррр
Сам поезд достаточно комфортен и чист. Также надо учесть неудобства, связанные с границей. Если интересуют подробности, спрашивайте :)
Упругая попка
• 08 мая 2014
Ответ дляKanapelka
Разве поезд до сих пор ходит?
Я искала и не нашла его на сайте Укрзализници.
Или он по каким-то дням ходит?
Спасибо за ответ.
Или он по каким-то дням ходит?
Спасибо за ответ.