-Инга-• 05 мая 2014

Купила одна мороженицу

Сначала купила, а потом посмотрела стоимость сливок в супермаркете.
Девочки, кто юзает, может есть какие-то другие "правильные" сливки, а эти "неправильные"? Потому что мороженое золотое получается?.
папа123• 05 мая 2014
а на рынке не берете?
автор Инга-2000 • 05 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
33% получится.А что вы не отличите свежие от НЕ?.Они же сладенькие и льются
нет я их и вкуса то не знаю((((. Не использую...
svechka• 05 мая 2014
Ответ дляvolna-a-a
аааа,это я знаю.Это первое что я попробовало.Очень простое,но на вкус...как манка или заварной крем.Не очень вкусно,не как магазинное((
мне очень нра, легкое. Может оно свернулось у вас? Как то ассоциации с манкой не было.....
mena• 06 мая 2014
домашнее мороженое золотое по цене. и требует плясок с бубном ;)
автор Инга-2000 • 16 мая 2014
Ответ дляmena
Ну вот пока опровергну. Делала 4 раза, все удалось. И впечатляюсь, правда, как оно быстро тает. Буквально на глазах. Что ж такое в него добавляют на производствах чтоб держалось..
Вкус девчонки, изумительный! Поздно я решилась, и чего тянула...