Сначала купила, а потом посмотрела стоимость сливок в супермаркете.
Девочки, кто юзает, может есть какие-то другие "правильные" сливки, а эти "неправильные"? Потому что мороженое золотое получается?.
Ответ дляLola AG
я делаю сметана+молоко+сгущенка, иногда просто молоко, находила и на кефире рецепт
а поначалу как и вы офгигела от цен на сливки )) и стала искать другие рецепты
А можете поделиться рецептом на сметане? И вообще какому сайту доверяете? Я нашла только вот здесь:
но нет отзывов и соответственно экспериментировать не хочется.
Ответ дляИнга-2000
на банку сгущенки брала по 250 мл молока и 250 мл сметаны 20%
и еще в конце, когда мороженое уже почти загустело, добавляю тертый на мелкую терку шоколад
Ответ дляПодставка для припева
делается по типу заварного крема. Посмотрите, в инете много рецептов. Яйца, сахар, молоко основные ингредиенты, остальные не помню, надо поискать. Никаких кристаллов. ))))
аааа,это я знаю.Это первое что я попробовало.Очень простое,но на вкус...как манка или заварной крем.Не очень вкусно,не как магазинное((