ЗавЛабСнаб• 05 мая 2014
муж поехал в Кировоград на машине. Мы из донецкой обл. чего ждать?
Люди успокойте меня. Муж поехал в Кировоград на машине встречать маму из Италии (с ее новым мужем Итальянцем). какого то хрена они не хотят ехать на 8-часовом поезде из киева до красноармейска. Меня тут уже накрутили что там самое пекло. Успокойте меня!!!
показать весь текст
автор
ЗавЛабСнаб
• 05 мая 2014
Ответ дляУх ты какая Я
они не привыкли ездить на поездах...поэтому и хотят на машине:мы когда приезжаем в Украину,муж только на машине предпочитает ехать (боится наших поездов)
это капец. на самолете тоже он види те ли не хочет. не то что мы славяне, никогда неудобстьва не хотим доставлять
Bulavochka• 05 мая 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
спасибо большое. Но мне кажется из-за итальянец больше всех кипиш поднял. так бы на поезд сели норм доехали
представляете зачуханные вагоны, вонючий туалет без мыла и бумаги. Для них это шок
А че они в такое не спокойное время решили ехать?
А че они в такое не спокойное время решили ехать?
Кы-ы-ы-ця• 05 мая 2014
вчера приехала с Киров.обл. красота там!! в Кировограде была 1мая. Все отлично и спокойно! А тюльпаны какие в Дендропарке!
Кы-ы-ы-ця• 05 мая 2014
Ответ дляОбращеница
Главное-пусть останавливается на блокпостах, если тормозят, т.к. сразу стреляют.
ехали 2 машины. Спокойно на блокпостах. С днепропетровскими и крымскими номерами ехали машинами.С Кировограда в Киев.
Рекламама• 05 мая 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
вчера приехала с Киров.обл. красота там!! в Кировограде была 1мая. Все отлично и спокойно! А тюльпаны какие в Дендропарке!
и мы вчера там были))) 5-ти летняя дочка сказала, что от фиолетовых тюльпанов у нее дух захватывает
автор
ЗавЛабСнаб
• 06 мая 2014
ну вроде бы все ок. уже назад едут. в принципе все тихо на дорогах. а главное гаишники очень вежливые и приветливые. Но с автоматами, но оно и понятно
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу