Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Ответ дляПупс
и как она с терроризмом бороться будет.??? Нет, сейчас нужен военн. стратег, чтоб всех построить, присеч, поставить на место, действовать жестко и четко. Она слабый политик и экономист, к тому же.
Не разрулит никак... А вот в ее минздрав-да!
Она на Свободе Слова была, как политический лидер, не потянет.
На-перекуре• 06 мая 2014
После такого, что сейчас происходит - уже никто не сможет навести порядок.
Белый Лосик• 06 мая 2014
Ответ дляс_переулочка
Богомолец??? Та какой с нее президент??? Она двух слов по теме связать не может. Если теряется, сразу переходит на медицинские сравнения. Ну не тянет она на эту должность. Пусть людей лечит, клятву давала, больше пользы будет от нее.
Я буду наверно за Богомолец. Согласна, не всегда она может так парировать, как другие кандидаты, но не считаю, что это такое прям зло, как по мне, не главне хорошую команду, возле себя сколотить.
Во первых помню более 7 лет, кто=то скзал, что Украина пойдёт процветать, когда женщина будет президентом. Во-вторых, прочитала её биографию и её семьи. И видно что состояние нажито не на государстве, сама она очень умная женщина, много чего достигла
а род очень древний, помимо врачебной династии, много предков революционеров,род идёт с 15 века примерно так сказать в крови у неё
Белый Лосик• 06 мая 2014
!не главне хорошую команду возле себя сколотить’ имела ввиду: ей главное хорошую команду возле себя сколотить
ТебеОноНадось• 06 мая 2014
Гриценко!!!!! Наш президент!!!
В онлайн голосовании он на 4м месте, а Богомолец на втором Нужно, чтоб во второй тур вошли Богомолец и Гриценко, а Порошенко нам навязали с Тимошенко Если говорить, что они лидеры, то мы поверим и проголосуем за этих лгунов
Давайте попробуем переубедить хотя бы 3-5 человек, что нужно выбирать честных людей и будет нам счастье
У этих людей нет рекламы на телевиденьи их редко показывают в телешоу, но мы сами можем все изменить, если расскажем о них тем, кто хочет голосовать за Юльку и Рошен из-за того, что больше не за кого
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Пока она ее сколотит, страна окончательно в пропасть упадет.
Наивно думать, что вот придет новый Президент и наведет порядок. В стране ужасная политическая и экономическая обстановка, для стабилизации мало Президента, нужна работа профессиональной комманды, время и поддержка граждан, а не хаянье, как сейчас, мол почему доллар вырос, почему выплаты сокращают? и т.п. Люди отказываются понимать, что реформы в стране - это не дело одного дня, и не наступит светлое будущее моментально после смены фамилии Президента.
Да, я буду голосовать за Порошенка просто потому, что он образованный и интеллигентный человек, успешный бизнесмен, давно имела возможность пообщаться пару раз с ним лично. Президент должен быть лицом страны, а не тупым посмешищем.
Вспомнила) после того, как президентом стал янек, я в соцсетях поубирала ’Украина, Киев’ и написала черти шо. Мне было стыдно принадлежать к стране, которая выбрала себе такое в президенты.
Сливочная пенка• 06 мая 2014
Ответ дляКюветчица
Девочки,нам обязательно нужны выборы,чтобы в стране был президент,которого уже никто не сможет назвать нелигитимным.Надо выбирать из того кто есть
согласна!!!!!
Infinity_Love• 06 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
ловите
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляLadyLovе
Реформ, к сожалению, не будет еще очень долго. Никакие выборы и президенты не смогут стабилизировать обстановку в стране в ближайшие годы. Противостояние Востока и Запада никуда не исчезнет после выборов. Люди не уйдут с улиц.
Вся в кредитах• 06 мая 2014
вся страна верит, а вы нет? вы что - 26 мая сразу будет европа))))))))))))))
Анонимчик• 06 мая 2014
Ответ дляЗам. зав. Анонима
нет,он брусчатку обещал положить ...и что? пустозвон
Он дал деньги на брусчатку, две недели назад показывали по тв, что мол ему напомнили об этом и он выделил средства, зачем писать что обещал и не дал
Анонимчик• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот и я не пойму,почему он в рейтинге кандидатов лидирует.А дальше еще лучше-Юлия Владимировна:)))
А кто должен лидировать, Тигипко, кум путьки? Кто хочет назад в СССР или, чтоб окончательно отойти в расею, пусть за него голосуют.
Порошенко проукраинский президент и мне этого достаточно пока
Анонимчик• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Какое противостояние, выдумали на ровном месте? У нас все тихо и мирно, мы работаем
ТебеОноНадось• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Боюсь стакой памятью, ему обо всем прийдется напоминать
ТебеОноНадось• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Вы серьезно? А у нас тут в донецкой области не все так безоблачно как у вас, к сожалению Может в гости к нам?
Alisa_Zaychenko• 06 мая 2014
Порошенко - дипломат и очень хороший управленец, образованный, стратег. Всегда нравился мне как бизнесмен, который смог построить такую корпорацию.
Голосовать буду против всех.
Считаю что нам срочно нужны парламентские выборы, т.к. У нас теперь парламентско-президентская республика, и нам срочно нужно заменить всех 450 нахлебников, которые сидят в Раде. На парламентских буду голосовать только за новые партии и лица.
Голосовать буду против всех.
Анонимчик• 06 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Причем тут то что у вас к противостоянию Востока и Запада? У Вас противостояние между собой- за и против, так как вы не имеете общего мнения
Вы же к нам не ехали, да и не было у нас такого бардака, все окончилось за 2 дня, живу в центре и все на виду
ТебеОноНадось• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Мда... ну дай Бог, чтоб к вам не добрались и вы не узнали того и как это жить в горячей точке
brenda_kiev• 06 мая 2014
Не верю. Порошенко - торгаш в первую очередь. Хороший торгаш. Так что нет, я не просто не верю - я абсолютно уверена, что ничего хорошего он не сделает.
Да и вообще по нынешней Конституции президент - это что-то вроде красивого шкафа в администрации. Он ничего толком не решает. Мне непонятно, почему до сих пор не назначены выборы в ВР, ведь теперь именно Рада - главный игрок на арене. А мы эту Раду выбирали для работы по старой Конституции.
Хотя, кажется мне, что даже если ВР и переизберут - будет повтор 2004-2009 годов, когда только один срач и никакой работы, потому что коалиция - вещь шаткая. А без нее ничего делать не может.
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Еще не вечер.
Анонимчик• 06 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
Спасибо за пожелание, конечно, но у нас такого и быть не может, у нас в регионе общая точка зрения у большинства.
Многие из наших -пра и родители пережили оккупацию в 39 году и в 47 операцию Висла повидали на своем веку после ВОВ многое и насильственное пересиление и расстрелы в 47, нам не привыкать
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляAlisa_Zaychenko
Голосовать буду против всех.
Вы ведь понимаете, что это утопия. Какие новые партии и какие новые лица?
Анонимчик• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Еще не вечер.
Ну да, кто бы сомневался, Вы нам угрожаете?
Челюскина• 06 мая 2014
Нет, Порошенко это второй Янык, если его изберут, будет просто 1 в 1 как и с оранжевой революцией, всё просрали. Порошенко пророссийский кандидат, опять положит Украину под Путина, весь его бизнесс связан с Россией. Он один из основателей партии Регионов и он всегда был на должности при Яныке. Я читаю эти соц опросы и понимаю, мы всегда будем в опе, наши люди привыкли наступать на одни и те же грабли
Вот и сейчас, вместо Яныка выберут Порошенко, те же яйца только в профиль:(