Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Нарисовалось• 06 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Да. Но, если бы все так было просто. Президент согласно нынешней Конституции ничего не решает. Центральная фигура в стране - Премьер и коалиция, которая Премьера выбирает и поддерживает его решения. Так что важно кто будет в коалиции и кто будет премьером.
А Президент занимается культурой, мовой и прочей лабудой.
Согласно последнего времени,Конституцию перешивают под себя все ,кому не леньки.Это на сегодня она подогнана под Порошенко,чтоб ничего лишнего не начудил,на тот случай,если Вона не оседлает кресло.
manуunyа2012• 06 мая 2014
А какя разница кто президент?
Нынешним властям нужно просто лигитимизация и вме,а кто во главе не важно,потому как временным и.о. не дадут коедиты,Америка с февраля обещает выделить миллиард долларов, и еще ни копейки не дала,так же и МВФ, обещают,но не дают,поэтому президентом может быть любой,главное кто будет правящей партией в ВР и премьером,а пока это команда Юли,и до 2017 они не собираются уходить,Юле выгоднее работать в тандеме с Яценюком,но если будет Порошенко,он будет защищать свой бизнес и не более,так что перспектив не много.
А вы уверены,что новые коалиционные силы чем то отличаются от регионалов? Если уже сейчас идет передел сферы влияния,нет нормальных назначенцев в правительстве,у нас министр агрополитики юрист из ВО Свобода,Аваков министр МВД,они партийно раздали должности,и даже не задумывались над тем,что люди не на своем месте.
В общем кого бы мы не выбрали толку будет мало,нет того единого НАРОДНОГО кандидата, который за людей,а не за свои интересы.
Чудо-Рыба-кит• 06 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
это и не плюс,и не минус,это огромный знак вопроса,еще не факт,что он он не сойдёт с дистанции во втором туре и не подарит лавры ТЮ.
в таком случае, вся страна на Майдан пойдет
и Восток и Запад и Киев )))
manуunyа2012• 06 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
согласна, конституция у нас избирательная , для каждого новоришедшего своя.
Плюшевая дыба• 06 мая 2014
В этой стране нияего и никогда не изменится. Менталитет у нас такой. Все, кто добирается до верхов, считают своим долгом озолотить всех своих родственников до десятого колена. Нужны управленцы извне. Если нам поставят, хотя бы на лет десять-двадцать иностранных министров с их же командой, президента... вот тогда будет порядок. А так... взятки, откаты-это наш бич.
manуunyа2012• 06 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и Восток и Запад и Киев )))
у нас тенденция какае то , каждые 5 лет майданить,а началось все с ’ Кучму Геть.’
Плюшевая дыба• 06 мая 2014
Моя бабушка сказала, что мы за Яныком еще плакать будем... вот уже начинаю. Эта власть войдет в историю, как просра...вшая Крым...пока только его.
Infinity_Love• 06 мая 2014
Мое мнение, что выборы президента пусть пройдут. Выберем. Гораздо важнее, считаю, перевыборы в Верховную Раду. И срочно!
ТебеОноНадось• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
При чем тут что Вы ездили по всему союзу? Об операции Висла тоже ничего не слышали? Не слышали о зачистке интеллигенции во Львове после 47 года? Не слышали о том, что давали по 2 года за Отче наш и крещение детей?
Видите как много от Вас скрывала советская власть о своих злодеяниях на Западной Украине
Ну так видимо и от вас скрыли то, что в России сейчас не комунизм и православная церковь только приветствуется
manуunyа2012• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
поставить иностранных министров,это официально признать,что наша страна недееспособна и ее может поглатить любая другая сверх держава.
А я не хочу,чтоб мои дети были для кого нибудь колониальным строем!
Нарисовалось• 06 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
и Восток и Запад и Киев )))
может быть,может быть...
если только пару-тройку забавных статеек в Уголовный кодекс добавить не успеют,чтоб мы дальше собственной двери рыпнуться боялись,иначе всем нам - АТО по полной программе.
Сливочная пенка• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
ой, не плачьте о Крыме. Когда кто-то уходит, еще не известно кому повезло:-)
Ответ дляВесенний Марафон
Реформ, к сожалению, не будет еще очень долго. Никакие выборы и президенты не смогут стабилизировать обстановку в стране в ближайшие годы. Противостояние Востока и Запада никуда не исчезнет после выборов. Люди не уйдут с улиц.
Вот я же и пишу, что народу прежде всего за мозги взяться нужно, а не за российские и другие флаги.
А один Президент ничего не изменит, кто бы им не стал. Ну разве что Ляшко))) перестреляет всех неугодных (утрирую, конечно)
Анонимчик• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы серьезно? И Вы готовы закрыть глаза на более 100 трупов и опустошение казны практически до 0, то что он вывез миллионы долларов заграницу? А я плачу вместе с матерями, потерявшими своих детей на Институцкой
manуunyа2012• 06 мая 2014
Ответ дляInfinity_Love
поддерживаю,только риторика у новоставленников такая,что перевыборы до 2017 не возможны,ничто так не постоянно как временное!
Нарисовалось• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
а у меня уже давно анекдот про Брежнева с Яныком ассоциируется ( тот,где Брежнев просит похоронить его на животе,чтоб потомкам было удобнее его в ж... целовать).
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляСливочная пенка
Да, действительно! Чего плакать! Сегодня Крым ушел, завтра Восток, а послезавтра проснешься, а на карте 10 маленьких Украин.
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
дык,фактически,Вона и правит сейчас Украиной,её щупальцы сейчас во всех креслАх восседают и вещают нам её мысли и тезисы.
Вона так неожиданно ,под шумок майдана,явилась на волю,так же нежданчиком окажется и в президентском кресле,мы даже опомниться не успеем,как она присягу давать будет!
Блин, не каркайте, если это произойдет я точно из страны свалю.
Потому что тогда это будет Янык № 2, с судимостями и воспользовавшаяся админ.ресурсом., по другому никак. У нее поддержка сейчас не очень то и сильная, значит победить на выборах она может только задействовав админ.ресурс.
А ее банда пусть пока порулит, у них там в партии сейчас тоже единства нет, да и не все там у них дураки и стяжатели, вон Яворивский уже чуть ли не прямым текстом против Юльки выступает, а Яценюк похоже возомнил себя новым мессией и спасителем Украины, что в принципе не так уж плохо, он мужик молодой, не глупый и без комсомольско-коммунистического прошлого. Так что пусть пока работают на благо Родины, под неусыпным контролем общественности.
А вот от Юльки и Турчинова однозначно избавляться нужно, реально достали уже.
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
А Вы и трупы делите на ваших и наших????
Нарисовалось• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
давайте плакать вместе с матерями,теряющими своих детей сегодня,это гораздо трагичнее!
manуunyа2012• 06 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
Анонимчик• 06 мая 2014
Ответ дляТебеОноНадось
я так и поняла, что наша правда вам чужда, а на росею мне наплевать
ТебеОноНадось• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Так зачем нужна мобилизация, зачем отпустили своих мужей на гибель? У нас один выход федераизация Хотя я против нее была до Одессы
язззззь!!!• 06 мая 2014
Ответ дляInfinity_Love
Нужно закон о выборах в ВР менять, а то даже не желая опять выберем тех же самых.
Сфера влияния• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
Яценюк может и умный,но пляшет не в пользу Украины,поэтому его тоже бы переизбрать,правление должно быть консалидарным,а не монопольным.
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Ответ дляАнонимчик
Нет, не будет единой Украины, когда и трупы и правду делят на нашу и вашу.
Анонимчик• 06 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
не приписывайте мне свои домыслы, ок?
Или Вы видите только то, что хотите?
Нарисовалось• 06 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
тут хоть каркай,хоть нет - всё,ЭТО случилось,они уже при власти,и их не выкурить оттуда даже ладаном,единственная их цель сейчас - исполнить свой долг до конца,привести к трону свою кАрАлеву!
Майдан тоже малехо аж присвистнул,когда увидел плоды своих морозно-бессонно-кровавых ночей на сцене,в инвалидной коляске,но поздно отдуплились,назад её теперь не засунешь!
Весенний Марафон• 06 мая 2014
Девочки, менять законы, яценюка и т.д. это тоже самое, когда на Майдане-Мы будем контролировать правительство! Оно будет нас боятся! Грубо говоря, это все просто сотрясение воздуха.
Отжигающая• 06 мая 2014
А я за Ляшка, он их не боится и не прячется, нам нужен лидер, он был и в Крыму и на Востоке.