Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Не буду• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да,я тоже часто слышу такое.Бред такой! Люди слышат то,что им хочется слышать
я не читаю про Путина в новостях, мне не интересно, про то что он больной это мое личное мнение.
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Чтобы Путин пошелна компромисс - надо подписать международный договор, где Украина будет гарантировать, что останется вне военных блоков и на границах с РФ не появятся НАТОвские базы. Тут речь не об Украине как об Украине - мы маленькая мурашка в играх больших дядь. И тут война не РФ и нами, а РФ с США. И Украина в виду своего положения должна быть и вашим, и нашим. Мы не можем занимать позицию Запада или РФ. Потому что мы - буферная зона.
А поскольку украинская власть- это уровень колхоза и дальше своей табуретки они не видят (все до единого за пследние 10 лет), то большие дяди нас просто поделят пополам, чтобы никому не было обидно. И потом договорятся, что на буфере не будет баз.
Вы очень умная,Вам говорили?
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляВыручалка
к войне с Россией призывал? не смешите) он говорил что если Россией не признает что войска в Крыму ее, то значит там террористы которых надо уничтожить - это Вам слух режет? а я считаю он единственный как мужчина решение предлождил
Гриценко только и может призывать к военным действиям.Люди,я не пойму,вам нужна война?умные люди пытаются всяческими способами избежать войну,а эти сами лезут на рожон
brenda_kiev• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Вот именно!Это не Россия должна искать с нами компромисса,а мы с ней. Что собой представляет Украина против России? Да,тут главные действующие лица Америка и Россия. К сожалению,многие этого не понимают и грезят о какой-то демократии,независимости и пр.Не будет этого!Проливается кровь невинных людей,а Мы всегда будем от кого-то зависеть.
однозначно.
Да какая независимость? Мы ее профукали давным давно. И будем зависеть или от Путлера или от других.
Кстати, вот Вам и независимость:
Наши налоговая и таможня должны каждый месяц отчитываться перед МВФ.
Это, может, и неплохо. Но о независимости речи не идет))
Кстати, вот Вам и независимость:
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
А что не враг, если расстреливает со снайперской винтовки людей на площади?
Путин был на площади? С винтовкой?
И говорили это кстати еще задолго до расстрела людей,так что нечего мешать все в одну кучу!
Не буду• 06 мая 2014
Ответ дляСовбез
С какими родственниками?
Россия - Украина, у нас у всех и там и тут есть родные и близкие. У меня в России живет, бабушки, дяди, братья и сестры, практически у каждого человека родственники....и мы всегда считали себя родными. По этому, начать так войну, это все равно что воевать с близкими людьми.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляНе буду
А у нас все здоровые?
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Да-да. Путин лично расстрелял))) А зачем хунта спилила деревья и сделала невозможной проведение баллистической экспертизы? Чтобы Путина оправдать???
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
сто процентов. Мне нравятся, как наши пытаются строить рожу кирпичем и делать вид, что они что-то решают. Уже все давно порешали.
А нам - простым...невесело((
И люди гибнуть ни за что
долой_лама• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
А вы понаблюдайте за позицией России в ООН. Они предлагают отличные решения конфликта у нас - им нужен мир. Но амерам это не нужно - нужна война. Включите Саманту Пауэрс, когда она на Чуркина кинулась прямо в ООН и кричала, что ’Россия - проигравшая сторона (в холодной войне) и не имеет права диктовать свои условия’.Сделаете выводы из увиденного или будете и дальше верить, что с мировыми зажравшимися господами можно найти совместное решение проблемы?
Я пришла к выводу, что ничего не изменилось со времен СССР. Америка как стремилась к мировому господству с 1945, так и стремится. Развал СССР - это был их триумф, поэтому они так ненавидят Путина. И методы амеров стали просто гнусными и унизительными для них же самих.
Поддерживаю. Полностью мои мысли. И еще мне кажется что Америку в конце ждет большое фиаско и они это понимают, вот и держаться всеми силами.
Маманя• 06 мая 2014
Соглашусь - Путин умный, хладнокровный и расчетливый лидер.
при всем этом он прежде всего - бизнесмен - то есть денежки любит не меньше всех остальных, багатейший человек!!!
Но еше при ввсем этом он на самом деле патриот своей страны. готов полностью искоренить даллар и скооперироваться с Китаем - вот эта полная ж***па америке, поверьте это крах всей экономике мировой, потому как выплеснется миллиарды долларов в оборот - Америка трусит коленками уже при этой идее Путина - многие не представляют даже на треть результат всей этой каши.
Совбез• 06 мая 2014
Ответ длядолой_лама
Китай съест Америку. Она им кучу бабла должна.
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляAribeth
поспорю... он прекрасно сейчас памятники ставит, тем, кто убивал, грабил, насиловал русских, с кем, он воевал... награждает и лелеет их...
Да причем здесь то что было ’за царя гороха’...Те кто кричал зимой ’Кремль -наш враг!’ имели ввиду ’Путин-наш враг!’.
Нарисовалось• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
мне тоже Гриценко ассоциируется с войной.
Он если в войну не влезет,то непременно Украину в военные блоки затащит.
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляНе буду
Подлая русофобская жаба Бжезинский всегда говорил, что Украина и Россия - ничто друг без друга. Поэтому тут 23 года проводилась политика ненависти к России и вбивался клин между нами.
brenda_kiev• 06 мая 2014
Путин - онозначное х...ло. НО...болен ли он? Меня поражает тот факт, что мировое сообщество тоьлько трындит о санкциях и та далее. А по большому счету всем насрать. Никто ничего реально страшного для РФ не делает.
Да и не может - ЕС завязан экономически. США - хоть и не завязаны, но Китай дружит с РФ, а Китай может сделать США капут.
В общем, ажется, что ПУ таки не болен, а просто все уже порешал
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляНе буду
Путин лишь хочет предотвратить появление НАТОвских войск возле своей территории.А,как говорится,в любви и на войне -вс средства хороши
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляНе буду
Нет, не все здоровые.....
С нервами сейчас, так точно у всех уже не порядок.
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
чтобы не допустить войны иногда надо продемонстрировать силу. К сожалению. Россия будет идти до той границы. до которой мы позволим.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляНарисовалось
А там,где военные блоки-там обязательно будет война рано или поздно!Я,например,не хочу такого!
Не буду• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если бы он сюда не лез, то никаких НАТО и не было...жили сейчас спокойно и ждали выборов.
долой_лама• 06 мая 2014
Ответ дляСовбез
По этому беспорядки в Европе им (Америке)сейчас выгодны как ни кому, это дает им возможность еще продержаться на плаву
Нарисовалось• 06 мая 2014
Ответ дляСовбез
а Китайцы хитрые-хитрые.
от них сейчас ни слуху,ни духу - тихо наблюдают.
ох они еще зададут жару,мне кажется!
не-не,никакой войны,экономически задушат!
ох они еще зададут жару,мне кажется!
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2014
Ответ дляБритоножка
Эх, знал бы Порошенко, что за него не будут голосовать из-за Ромашки, лично проконтролировал бы процес изготовления)
особенно те, кто даже фамилию своего идола написать правильно не могут.
Маманя• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
война нужна не нам, она нужна Американцам - не важно в какой стране лишь бы эта страна была поближе к России - им главное ввести воска - а там хоть трава не расти - не выгонишь и поганой метлой.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляВыручалка
А я не понимаю,вы действительно думаете,что Украина с ее армией может противостоять России?яа когда НАТО войдет-вот это уже будет война.
brenda_kiev• 06 мая 2014
Ответ дляСовбез
И люди гибнуть ни за что
увы((. Но может хоть дойдет до нас, что не майданить надо, а мир сохранять и мозги взращивать.
Сколько еще должны погибнуть, чтобы только Янык и Ко убежали со страны на полгода раньше.
Кстати, давайте засечем - через сколько Азаров и компания вернется в страну? думаю, через пару месяцев после выборовы (вне зависимости от их исхода). Помните, как в 2004 тоже они побежали? А через полтора года были уже в министерских креслах))
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляМаманя
А почему богатейший человек носит одни и те же часы лет 7??? А стоят они 5-6 тысяч долларов??? Нет. Думаю, что он за идею, как Сталин, который умер, имея пару пар сапог и пару кителей. А еще 400 рублей на книжке.
Не буду• 06 мая 2014
Ответ дляСовбез
ой, да пустырничек попивать надо всем, хоть для профилактики))