Трусы с капюшоном• 05 мая 2014
Вы правда считаете, что Порошенко , став президентом, смо навести порядок в стране?
Что-то не верится...Почитала его предвыборную программу и появились опасения,что в лучшую сторону ничего не изменится
Маманя• 06 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
это первый выборы, когда я не знаю за кого голосовать. Куда не посмотришь - везде капец. И выхода что-то пока нет.
Я буду голосовать против Тимохи. Потому что ’за’ голосовать просто не за кого.
согласна, сама в растерянности.
Гриценко не нравится тем что готов вести полномасштабную войну, хотя как бы неглупый мужик.
но он не лидер и не хозяйственник.
Если бы можно было бы нанять на годик Лукашенко на работу к нам президентом - я б и ногами голосовала не только руками.
но он не лидер и не хозяйственник.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляСовбез
Да пипец полный. Сколько уже можно эту Юлю нам подсовывать.И опять из-за нее выбирем черти-кого. Ведь в прошлый раз за Януковоща многие проголосовали не из-за большой любви, а только бы чтобы Юля не победила.
Да-да!И за Ющенко голосовали сначала,чтоб Янукович к власти не пришел:)))Так и получается,что большая часть голосует не за кого-то,а против кого-то.Потом имеем,что имеем
Не буду• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Никто не говорит,что Тимошенка глупая. Она просто не совсем адекватная.Такое иногда говорит,что создается впечатление,что она роль играет.
как по мне так это предубеждение интернетовское..сами люди себе придумали и друг другу втирают....
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляВыручалка
Гриценко, выше писала почему
А вы поинтересуйтесь, чем занимался Гриц в Америке? Достопримечательности осматривал??? И вспомните, как он призывал к войне с Россией? Кто ему так велел, как вы думаете??? А сынулька сейчас его где? На передовой ЮВ или во Львове штабным писарем служит???
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
А вы понаблюдайте за позицией России в ООН. Они предлагают отличные решения конфликта у нас - им нужен мир. Но амерам это не нужно - нужна война. Включите Саманту Пауэрс, когда она на Чуркина кинулась прямо в ООН и кричала, что ’Россия - проигравшая сторона (в холодной войне) и не имеет права диктовать свои условия’.Сделаете выводы из увиденного или будете и дальше верить, что с мировыми зажравшимися господами можно найти совместное решение проблемы?
Я пришла к выводу, что ничего не изменилось со времен СССР. Америка как стремилась к мировому господству с 1945, так и стремится. Развал СССР - это был их триумф, поэтому они так ненавидят Путина. И методы амеров стали просто гнусными и унизительными для них же самих.
какое решение они предлагали? договоренность февраля, которую они сами же не подписали?) вернуть януковича? интересно он сам вернется или картины которые в спешке вывозил из Межигорья (видео есть) - тоже привезет? Россия предлагала то что им выгодно
Самохвалова• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Вот реально, почему Путин не идет с Украиной на компромисс, почему он не воспринимает Украину как отдельный полит.субъект? Сдай преступников, отведи войска, верни Крым и я уверенна, что конфликт разрешиться. Не будет больше смертей и дерибана территории. Почему он этого не хочет?
потому что шизофреник, потому что хочет рос. империю восстановить, чтоб неповадно было, что пахана его выгнали, что деньги отмывать нельзя будет в том количестве, что раньше на Украине... ну как можно судить поступки сумасшедшего?!
brenda_kiev• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Чтобы Путин пошелна компромисс - надо подписать международный договор, где Украина будет гарантировать, что останется вне военных блоков и на границах с РФ не появятся НАТОвские базы. Тут речь не об Украине как об Украине - мы маленькая мурашка в играх больших дядь. И тут война не РФ и нами, а РФ с США. И Украина в виду своего положения должна быть и вашим, и нашим. Мы не можем занимать позицию Запада или РФ. Потому что мы - буферная зона.
А поскольку украинская власть- это уровень колхоза и дальше своей табуретки они не видят (все до единого за пследние 10 лет), то большие дяди нас просто поделят пополам, чтобы никому не было обидно. И потом договорятся, что на буфере не будет баз.
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляМаманя
согласна, сама в растерянности.
но он не лидер и не хозяйственник.
Какой Гриценко!Развернет здесь третью мировую...И насчет лидера вы правы.
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Отож. А все потому что выбирать не из кого. Ну не из кого
Блондинка в Шоколаде• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Придет Порошенко,тут же и Тимошенко ждите:)
ничего подобного, они враждуют, Юля гонит на него постоянно.
Маманя• 06 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Коленная ложечка• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Люди,вы действительно думаете,что будет классно,когда войска НАТО войдут на территорию Украины?Вы хотите войну?Заметьте,она будет на нашей территории.Не в Америке,и не в России.Кто-то здесь очень правильно об этом написал ранее.И о планах Америки в частности.Подумайте головой.Надо договариваться,а не воевать.
У нас уже война, и мы априори проигравшие, т.к. нет ни армии, ни поддержки чьей-то.
brenda_kiev• 06 мая 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
можете сказать спасибо ему за пенсионную реформу
ой не-не...за пенсионную реформу скажите спасибо интеграции в ЕС и кредиты от МВФ. Поднятие пенсионного возраста - это их условие. И чье авторство - это уже неважно.
Более того, бует вторая часть пенсионной реформы.
Маманя• 06 мая 2014
Ответ дляСамохвалова
Думайте шире, Господа, думайте шире.
Я Главная• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Потому что никогда он не пойдет на компромисс с теми кто еще зимой орал с трибуны майдана ’Кремль-наш враг!’
Коко Шанель• 06 мая 2014
Ответ дляНе буду
Потому что Путин больной человек...
Путин здоровее всех нас. Может, верным амерским вассалам нужно озвучивать, что Путин потерял связь с реальностью?
Не читаете Иносми? Не знаете, какая война ведется в Германии? Народ там - не глупцы, как у нас, лапшу на уши не повесишь. Им говорят, что Путин психически болен, а они говорят - вот нам бы такого лидера! И в Америке так, и в прочих странах. Не знали, что Путина считают патриотом своей страны во всем мире и хотят и себе такого же президента????
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Я тоже так думаю. И спектакль для мировой общественности разыграли неслабый. Только страшно жить нам, пипец, как дальше строить будущее
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Вот именно!Это не Россия должна искать с нами компромисса,а мы с ней. Что собой представляет Украина против России? Да,тут главные действующие лица Америка и Россия. К сожалению,многие этого не понимают и грезят о какой-то демократии,независимости и пр.Не будет этого!Проливается кровь невинных людей,а Мы всегда будем от кого-то зависеть.
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
согласна, ка кни крути а с Россией нам жить рядом - пусть не вместе, но рядом - а с ней той будет постоянная грызня. В данной ситуации худой мир лучше
brenda_kiev• 06 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
а так всегда, когда выборы происходят не нормальным путем, а методом революций.
Утка_в_тапках• 06 мая 2014
Ответ дляЯ Главная
А что не враг, если расстреливает со снайперской винтовки людей на площади?
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Да,я тоже часто слышу такое.Бред такой! Люди слышат то,что им хочется слышать
Не буду• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
а что разве начать войну с родственниками это по вашему здоровый человек??? У каждого человека в России есть братья и сестры. По этому он больной человек...психически не здоровый человек.
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
Здесь в основном рассказывают, как над ним во всем мире смеются и какой он фашист.
Борода• 06 мая 2014
https:// На кого работают лидеры стран и какая цель мирового правительства - на ютюбе все есть.
brenda_kiev• 06 мая 2014
Ответ дляСовбез
сто процентов. Мне нравятся, как наши пытаются строить рожу кирпичем и делать вид, что они что-то решают. Уже все давно порешали.
А нам - простым...невесело((
Выручалка• 06 мая 2014
Ответ дляКоко Шанель
к войне с Россией призывал? не смешите) он говорил что если Россией не признает что войска в Крыму ее, то значит там террористы которых надо уничтожить - это Вам слух режет? а я считаю он единственный как мужчина решение предлождил
Совбез• 06 мая 2014
Ответ дляНе буду
С какими родственниками?
Трусы с капюшоном
• 06 мая 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Прямо-таки он...Это еще доказать надо.А наши ни в кого не стреояли?В своих же и стреляли