Подметайло• 06 мая 2014

Киста. Женское здоровье.

Советчицы, помогите пожалуйста разобраться в непростой ситуации. У жены моего мужа обнаружили две опухоли, точнее кисты 12 и 20 см. Где именно УЗИ и томография не показывают. Говорят что только операция поможет определить. Но насколько я понимаю на операции возьмут материал и отправят на анализ чтобы узнать опухоль доброкачественная или... По анализам все в порядке, но один из докторов, осматривающих ее, друг моего мужа, сказал что это рак. Я запуталась, толи муж что-то путает и не договаривает. Помогите разложить по полочкам ситуацию и посоветуйте что делать. Понятно что нужна немедленная операция, на что нужно обратить внимание? Извините за несвязный текст.
Воздух в банке• 06 мая 2014
Как это у жёны вашего мужа...у него гарем ?
автор Подметайло • 06 мая 2014
Ответ дляВоздух в банке
Блин. У бывшей. Они в разводе с 2002 года. Есть две старшие дочки, связь через них.
Просто Филя• 06 мая 2014
А как поняли, что они есть, если ни УЗИ ни томография их не показывают?
Просто Филя• 06 мая 2014
Ни один специалист без гистологии не возьмет на себя такой риск - ставить этот страшный диагноз
Амели на мели• 06 мая 2014
Может быть эндометриоз с внутренним кровотечением.
При хороших хирургах, всё будет хорошо.
Амели на мели• 06 мая 2014
Озадачивает, что ’УЗИ и томография не показывает’ Драпала бы я от этих врачей.
Ревнивая жена• 06 мая 2014
если узи и томография не показывают где, то как же определили размер????? чтобы что-то измерить, нужно знать где оно находится
автор Подметайло • 06 мая 2014
Ответ дляПросто Филя
Раздуло живот за одну ночь. Их показывает томография, не показывает на каком именно органе.
Доманская Лана• 06 мая 2014
Автор извините пожалуйста но,все это похоже на бред сумашедшего.То что Вы описываете не может быть- априори! МРТ органов малого таза у женщин - это самый информативный метод обследования пациента! В отличии от УЗИ дает послойное исследование органов,и ОБЯЗАТЕЛЬНО показывает где образование и его структуру и размеры.Могу это утверждать как гинеколог с более чем 20-летним стажем работы.Скорее всего либо Ваш супруг не договаривает либо его бывшая жена.Извините за не скромный вопрос,деньги на операцию должен дать Ваш муж?
автор Подметайло • 06 мая 2014
Ответ дляДоманская Лана
Да, деньги на операцию будет давать муж. Спасибо за пояснения, буду настаивать на МРТ
Доманская Лана• 06 мая 2014
Обязательно,МРТ,консультация еще как минимум 1 доктора.
автор Подметайло • 06 мая 2014
Ответ дляДоманская Лана