Петросянша• 06 мая 2014

Видео с дома профсоюзов. Одесса. Страшно

Наткнулась в одном обсуждении на это видео
https://

скоро удалят. Там у автора несколько частей.
Не могу смотреть, реву. Очень страшно, что это может быть с любым в нашей стране сейчас. Я за единую Украину, но сгорели живые люди... Даже если и ошибались, но так жаль...
Ну не понимаю Фарион в высказываниях. Неужели её сердце не сожмётся после таких кадров?
Тетя из министерства• 06 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
В теме Антимайдан видела желание закатать Майдан в асфальт, наоборот - нет.
И там и там есть неадекваты, но Майдан лидирует с большим отрывом.

автор Петросянша • 06 мая 2014
Вот один из комментариев в ЖЖ
Обычно не коментирую подобные темы, но тут не сдержался после прочитанного. Сколько ж цинизма!
1. Напали на ультрасов люди в масках и георгиевских лентах, начали сразу же стрелять с автоматов и пистолетов, погибло 6 ультрасов. После такого вы бы не стали жечь своего врага?
2. Сразу видно, что демотиватор с женщиной якобы беременной сделали именно сепаратисты, а не националисты. Такого бреда патриоты не писали б. Это ж надо до такого додуматься только!
3. Женщина не была беременна, вы трупов никогда не видели? Это газы с кишечника вздутие сделали при смерти. Ей на вид больше 50 лет, многие беременны в таком возрасте?
4. На видео видно, что окно верхнего этажа, в котором якобы была женщина, прокопечнное, на фото же все чисто в кабинете. Значит то фото совсем с другого этажа, либо же фото вобще не с дома профсоюзов.Тольконеобьективный блогер напишет ’убийца’ на фото над человеком, если он не имеет ни одного факта того, что ту женщину убили, а тем более тот кто на фото. Криков же было много в тот день, по ним нельзя определить кто и откуда орёт.
5. Все мертые были удушены газом, об этом свидетельствует и експертиза. Отравленные газы вполне могли образоваться от горения материалов для евроремонта, с которых сделано здание: пенопласт, пластмасса, резина.
6. Слова на видео про 300 мертвых бред рецедивиста. Всего в Одессе на акции ходит не более 300 сепаратистов. Если бы они все сгорели, то никто бы сейчас не протестовал на улицах города с гергиевскими лентами. Плюс было официальное число трупов от МВД и судмедекспертов.
7. Все написанное в блоге смахивает на агитпропаганду, которой пропитаны каналы типа ЛайфНьюс, Россия 24, ОРТ. Быть колорадом - страшных грех. Колорады, кайтесь пред иконами в церкви!
Малая Налегке• 06 мая 2014
Девочки мне реально страшно. Это зверье может ходить вокруг нас. Кто способен на эту жестокость? Не человек и даже не зверь... У меня нет слов.
По поводу Фарион, она психически не здорова, пересказываю диагноз очень компетентного психиатра.
ДелиВерка• 06 мая 2014
Внутри здания.

https://

ДелиВерка• 06 мая 2014
И, как оказывается, пострадали даже патриоты.

tata_vetrovosk
3 май, 2014 18:04 (UTC)
Вчера одна моя дура-родственница в Одессе, 16-и лет от роду, в угаре поцреотизма сперва помогала ’жарить шашлычки’, а потом - не дошла до дома, как уже ею поиграли в футбол и изуродовали, как Бог черепаху...Хорошо, хоть жива осталась.
Страшный текст ты написала, Инесс. Уж очень жизненный.
А боги войны - ржут...(((

Сейчас у этой дуры в голове ’вкл - выкл’: отвалялась в бессознанке почти весь день (родители поседели, разыскивая ее по всему Куликову полю и окрестностям), потом - сказала врачам, кто такая, сейчас - опять без сознания. ((( Если не разовьется травматическая пневмония (к чему - месиво вместо ребер и часов 10 на голой земле в беспамятстве) - то опасности для жизни нет. Но лицо...(((Нос - всмятку, нижняя челюсть сломана...((( Плюс - все остальное, начиная с тяжелейшего сотряса...

Она захотела спасти Украину (ну, что тут ей предъявишь? Я сама так в 91-м три ночи танков прождала, уверенная в своей крутизне...((().
Кто бил? Да она сама с таким сотрясом - этого никогда не вспомнит!
Подружки говорят, что они все вместе сперва помогали что-то разливать по канистрам, потом - все забегали, началось что-то очень страшное,они испугались и разбежались. В разные стороны.

http://inesacipa.livejournal.com/590958.html?threa...
Зеленоглазая_x• 06 мая 2014
Автор, такая темка была, сегодня закрыли
Администрация, прошу отключить анонимов, а то опять куча грязи польется
Фиктивная• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Как-то там столько запутанного... Очень похоже на спланированную акцию.
Зная Путина, его наёмники могли сами убивать и издеваться, чтобы потом обвинить Правый сектор и ультрас. Ну не могут майдановцы издеваться над женщинами.
Да? Вы в этом так уверены? Белые и пушистые? А не майдановцы ли орали под Домом профсоюзов: ’Заткните ее !’,когда внутри истерично женщина кричала : ’ Помогите!’ Кричала минуту, может больше, потом ее видимо добили и голос резко оборвался. Просто твари, слов подобрать нельзя. ((((
ДелиВерка• 06 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Они уже давно вокруг и среди нас (((( Славяне, любят страну свою. И пойди пойми, до какой степени он ее любит и как это выражает. И кто завтра твою дверь начнет вышибать или забьет твоего ребенка на улице ((((
Когда Крым бежал из Украины, боялись именно этого. Сколько копьев было сломано в попытках объяснить, какого монстра выпустили. Многим до сих пор кажется, что есть какой-то контроль, что все это их не коснется. От этого, видимо, на Путина все кивают... так проще объяснить и свое сознание не повредить, что привели к власти убийц, которые теперь - угроза для всех. Никто не знает, где они в следующий раз решат акцию провести. Или еще хуже - куда кинется народ мстить...
Фиктивная• 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка

tata_vetrovosk
3 май, 2014 18:04 (UTC)
А боги войны - ржут...(((

Были бы мозги - было б сотрясение. В 16 лет они уже должны быть. Еще отделалась хорошо, тупая малолетка ! Поколение дегенератов, в войну поиграть захотелось.(((((

Firefox• 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Смотрела видео очевидицы, вернее, она была там, в здании. Медработник, ей очень повезло, удалось оттуда выбраться. Она рассказывала, что вмести с ними в здании оказались случайные прохожие: женщина с сыном около 10 лет. Они просто мимо проходили, а когда началась паника, испугавшись толпы, они побежали в Дом профсоюзов. Они тоже погибли... (((
Фото задушенной беременной женщины уже все видели? И видео, тот момент когда ее убивали, и она кричала, тоже?

Вспоминаю, как пару дней назад в соседней теме радовались, что ’коларадов проучили’... И орали, что там русские террористы сплошь с оружием сидели. Интересно, как эти особи сейчас спят?
вроде уже написали, что ’беременная’ - тетя 55лет, работница дома профсоюзов.
ДелиВерка• 06 мая 2014
Ответ дляФиктивная
В 16 далеко не у всех они есть ((( Тем более пропаганда идет убедительная. Все же наверняка читали комментарии под фото с обгоревшими трупами. Кровь стынет о мысли, что это происходит здесь и, возможно, с кем-то из твоих знакомых (((((
Есть же предел, который человек не переступит. Там же и дети были?

Тут выше спрашивали, пошли бы жечь врага? Нет, не пошла бы. Тем более женщин и детей. Избивать, насиловать, стрелять... Не пошла бы. У меня после 2 мая такой шок Но ненависти нет, только ужас и презрение...
Sea_Pearl• 06 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Это может быть и фейк.
Знаете, что-то уж ну оооочень много мне сегодня в фейсбуке попадалось комментариев ’мой друг из Одессы’, ’мой брат/сват/бывший сосед из Одессы’, ’брат кума соего троюродного дяди пятой ноги трёхногой собаки из Одессы’ рассказал всю правду, что там происходило. Правда-правда! у них новая стратегия клепать фейки от лица своих выдуманных родственников. Такое ощущение, что у половины огромной России родственники в Одессе. прям на одного жителя Одессы по 30 родственников в России выходит.

По поводу смертей сепаратистов (земля им пухом), не стоит забывать слова Гимна Украины и слова одного из ’гасел’(не вспомнила сразу как ’гасло’ по-русски)...
ДелиВерка• 06 мая 2014
Ответ дляFirefox
Ссылка у вас сохранилась?
Фото выложили вчера ночью, с утра идут споры, беременна или нет. Позже писали подтверждение, что женщина действительно была беременной, 8 месяц... Но 55 лет не оправдывают эту смерть (((((
Тетя из министерства• 06 мая 2014
Ответ дляSea_Pearl
Это может быть и фейк.

Не будет мира в этой стране, пока погибших будут называть сепаратистами, а не павшими( вахтерша тоже была сепаратисткой?), пока будут называть друг друга бандеровцы и сепаратисты. Не будет мира, будет война и украинцы будут уничтожать друг друга.
Фиктивная• 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка

У меня точно так же - шок, ужас и презрение.(((( А еще недавно была недовольна тем,что Крым,в котором живу,’ отчалил ’ к России, считала это чуть ли не предательством и аннексией со стороны другого государства. Теперь еще не понятно, кому в итоге повезло... В Одессе никак подобного зверства не ожидала, даже в голове не укладывается до сих пор, совсем недавно еще планы были туда съездить, теперь просто шок и ступор... (((
ДелиВерка• 06 мая 2014
Ответ дляSea_Pearl
Это может быть и фейк.

Я больше доверяю видео и фото, чем анонимным постам. За исключением, если ники давно знакомые и внушают доверие.

И понимаю нежелание во все это верить... Ведь, если это все фотошоп, постановка, можно спокойно спать, правда? Главное не проспать, когда шнур на шее затянут во славу...
Флаги Украины на этом побоище много сделали. Четкая ассоциацию выработали: символика Украины - убийства, насилие, смерть... и черные скрюченные трупы перед глазами.
Эти материалы переводят и размещают на иностранных форумах. Вот, где у людей шок случается!
Неделю назад в Берлине на митинге прямо озвучили, что в Украине к власти пришел фашизм. Если найду, выложу это видео.
ДелиВерка• 06 мая 2014
Вот оно. Тут не только об Украине, но и о лжи в западных СМИ.

https://

Sea_Pearl• 06 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
не перекручивайте мои слова. я сказала ’сепаратистов’. не надо сюда приплетать вахтёршу.
а сепаратистами они стали не от того, что погибшие, а от того, что с оружием в нашу страну вошли не цветы нам дарить.
ДелиВерка• 06 мая 2014
Ответ дляФиктивная
Согласна с вами. На Одессу никогда бы не подумала. Честно говоря, уверенная была, что это будет Крым.
Так же не предполагала, что на ЮВ удар примут маленькие города, поселки.
Как мало мы знаем о планах и стратегиях политических поротил. Остаться бы в живых, пока они там свои интересы отыгрывают.

ДелиВерка• 06 мая 2014
Ответ дляSea_Pearl
А что уже опознали не украинцев среди убитых? Пока, вроде, там только граждан Украины признали. Что значит вошли? Они здесь жили.
Masja• 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка

https://

Спасибо за ссылку
Firefox• 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Ссылка у вас сохранилась?
конечно не оправдывает.
не могу найти ссылку, найду - скину
ДелиВерка• 06 мая 2014
Извиняюсь, выше ошибочно дала видео не медработника, а просто одной из очевидец. Вот рассказ медсестры

https://

ДелиВерка• 06 мая 2014
Она говорит, что они от дыма закрывали лица памперсами. У одной из женщин с собой была упаковка.
Это что сепаратистка-калорадка вышла на дело с памперсами? Застрелила ультрасов и получила по заслугам в доме профсоюзов? Кого сепаратистами называют, получается? Мамок?

Кстати, читала, что руководителям нац. обороны за успешно выполненную акцию по зачистке Одессы от террористов по 10 тыс долларов выплатили. Фейк?
Фиктивная• 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка

https://

Спасибо за видео!
Тетя из министерства• 06 мая 2014
Ответ дляSea_Pearl
Что значит вошли в нашу страну??? Это украинцы и они в своей стране. Но не хотят они жить с такой властью , и я понимаю,почему они хотят отделиться.
Герцогиня• 06 мая 2014
Ответ дляТетя из министерства
А как быть с теми людьми которые живут с ними на одной территории и не хотят отделения? Все кричат с такой властью, чем эта власть хуже Овоща? Но с ним же жили и никто не отделился
Тетя из министерства• 06 мая 2014
Ответ дляГерцогиня
А как быть с теми людьми, которые были против Майдана? Которым поломали жизни этим Майданом? Которые лишились работы , благодаря Майдану ? С Майдана начался развал страны, пусть теперь не ратуют за единую Украину и не выгоняют украинцев с их земель в Россию. Это власть гораздо хуже Януковича и Вы это поймете, когда война будет у порога Вашего дома.
Оябунчик• 06 мая 2014

очевидца. Это сделали боевики из ПС! И если кто-то скажет, что девушка врет, что она сепаратистка или ещё какую-то ещё ложь, то вы поддерживаете это преступление.
Зарядка для хачапури• 06 мая 2014
Ответ дляГолубая устрица
доказательство того, что именно сепаратисты были боевиками с красными повязками сегодня выкладывали - пост в группе Антимайдан-Одесса

http://vk.com/wall-67689089?own=1&z=photo-67689089...

А валят все на Правый сектор, как обычно в последнее время...
согласна. Если что, сразу на Правый сектор. Хто всрався?!?....