Петросянша• 06 мая 2014

Видео с дома профсоюзов. Одесса. Страшно

Наткнулась в одном обсуждении на это видео
https://

скоро удалят. Там у автора несколько частей.
Не могу смотреть, реву. Очень страшно, что это может быть с любым в нашей стране сейчас. Я за единую Украину, но сгорели живые люди... Даже если и ошибались, но так жаль...
Ну не понимаю Фарион в высказываниях. Неужели её сердце не сожмётся после таких кадров?
Скромняшка• 06 мая 2014
Девочки, нас уже давным давно продали. Правда, контракт еще не подписан, определяются с ценой. А цена - это человеческие жизни, патриотов, сепаратистов, не важно, любых людей, отстаивающих свои убеждения. Они первыми и попадают в мясорубку. Мне страшно, что в нашей стране есть люди, способные на подобные зверства. Не важно, кто они и какие убеждения отстаивают... Если честно, мне уже плевать, кто тут будет и в какой стране мы окажемся, лишь бы прекратили убивать.

Марафетчица• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
Как-то там столько запутанного... Очень похоже на спланированную акцию.
Зная Путина, его наёмники могли сами убивать и издеваться, чтобы потом обвинить Правый сектор и ультрас. Ну не могут майдановцы издеваться над женщинами.
почему не могут издеваться?? мне кажется могут...легко во всём обвинить путлера,наши тоже фашисты и уроды .Как там сгоревших назвали? ’майский шашлычок’? пи......
Марафетчица• 06 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
Акция спланирована - это без сомнения. А планировать акции с массовыми убийствами только Путин умеет? Ваш мир упадет, если допустить, что все это творят наши украинские патриоты у власти, которые еще несколько месяцев все лишь в ЕС хотели?

Гордость за нацию переполняет, конечно...(((((((((((((( Это клеймо украинцам не смыть еще много лет.
+100000000
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 мая 2014
Ответ дляГейТуда
почему любители раши видят только жертв со своей стороны, любая смерть страшна, не важно под каким флагом. Многие видят только последствия, а причина этого всего?! Когда мирный марш начали расстреливать, убили молодых невинных парней, которые все волишь любят свою родину и хотели пройти мирным маршом. Разве не страшно когда матери звонят с телефона сына и говорят, что его только что застрелили. Я уверенна людей с профсоюзов конкретно подставили, и 99% свои же. Милиция продалась с потрохами. Сейчас много смертей по всей Украине, я плачу за людей с Одессы, с Донбасса, которым животы вспарывали, это разве не ужасно, что такие пытки люди терпят за свой флаг, за свою родину, за солдатиков у которых вся жизнь еще была впереди. Многие смерти бессмысленны, глупы, умереть за родину одно, а умереть за федерализацию или за урсский язык наверно глупо
Какого спрашивается этот ’мирный’марш тоже с оружием при персы в Одессу?! По списком погибших уже становится ясно, что это были одесситы в своем городе, какого притерлись в их город?!!!!
автор Петросянша • 06 мая 2014
Ответ дляСкромняшка
Вы знаете, мне вчера впервые такая мысль пришла. Хотя я за ценности майдана и живу ближе к западу. Но я тоже подумала, что лучше пусть нас продадут, чем вырежут и сожгут постепенно. Наверное, это из-за страха за детей...
радистка• 06 мая 2014
Ответ дляВареная
Они были на стороне своих, рашистов. Есть фото, где жирдяй из-за щитов ментов стреляет по ультрасам. Вот всех жалко, но очень бы хотелось, чтобы этот жиртрест остался в д. Профсоюзов. Это убийца
Покорительная• 06 мая 2014
Ответ дляМарафетчица
А вот что пишут братья наши в соцсетях
Весотехник• 06 мая 2014
Ответ дляПетросянша
да вы что, и глаз Беркуту тоже наверное сам Путин выколол, и скорую запретил вызвать.
ГейТуда• 06 мая 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
люди после футбольного матча собралась, это была не политическая акция. Допустим если б все было наоборот, собрались пророссийские на марш и на них напили, начали отстреливать. Я уверена жертв было б больше, судя по предыдущим митингам рашистов, как они избивали до полусмерти лежачих, безоружных,даже женщины не лишали себя такого удовольствия. А тут если б кого-то из них застрелили, смели б пол города. Короче у каждого своя правда, но в любом случае жизнь самое ценное, эти все склоки про язык, полит. взгляды этого ерунда, рано или поздно все закончиться, а погибших не вернуть.