Demonita• 06 мая 2014

посылка идет более месяца из Крыма в Украину, нот так и не дошла

отправляла 4 посылки из Крыма укрпочтой, 22 марта, 25 марта
посылки небольшие, вообщем в системе они не зарегестрированы, ничего про них не извсетно. Каждый день номерочки пробиваю в поиске укрпочты и о чудо!! одна посылка оказывается уже в городе Никополь и при чем аж 14 апреля пришла, пишу сразу же покупателю, что мол вам посылочка заберите. Идет покупатель вчера на почту, посылка на главном отделении оказывается и она пришла без бумаг, Но почему покупателя никак не извсетили?? Почему пришла она 14 апреля, а в системе я ее только увидела и что с тремя моими другими посылками...
Аня1976• 06 мая 2014
Мои 4 штуки доехали. Отправляла 25 марта из Симферополя.

автор Demonita • 06 мая 2014
я из бахчисарая отправляла, одна только дошла, отправляла при чем без оплаты!!
ваилиса• 06 мая 2014
Мне накануне 8 марта 9 дней с Одессы шла!
н а т а ш а• 06 мая 2014
Я из Симферополя отправила Укрпочтой 21 марта,вот только вчера девочка отписалась,что получила
н а т а ш а• 06 мая 2014
получается 1.5 ехала
usacheva oxana• 06 мая 2014
Мне с Украины в Крым отправили посылку 27 февраля,ждали мы ее долго я отслеживала ее перемещения и вот 26 марта она была в Феодосии,до нас ей оставалось доехать всего 50 км.Начиная с 27 марта каждый день начали ходить на почту как на работу,но посылку так и не получили.То говорили что не могут ее найти,то она еще не зарегистрирована и вот когда я уже 12 апреля проверила ее состояние по интернету,то с удивлением обнаружила что ее отправили обратно так как истек срок ее хранения!Теперь жду когда она вернется к отправителю чтоб он мне смог ее отправить Новой почтой,но пока тишина!Думаю что можно с ней попрощаться уже.
автор Demonita • 06 мая 2014
Ответ дляusacheva oxana
вот у меня получается наверное такой случай как у вас..в с системе у них посылки не было. и бах она оказывается с 14 апреля там.ййй1
usacheva oxana• 06 мая 2014
Может вам больше повезет!? Мне не столько жаль посылку(хоть она была и оплачена)как испорченный праздник ребенка,так как там был подарок на день рождения!.Никогда больше с ними не буду связываться!
автор Demonita • 06 мая 2014
да я и то выслала так, потому как думала что получит человек посылку и мне сразу с укрпочты сделает денежный перевод, это не сильно дорого, просто наложенным через новую почту дороже выходило гораздо, да и не каждый захочет переплачивать...а тут такое, многим может и вещи уже ненужны, которые я выслала.