Почемучечка• 06 мая 2014

А вы любите свинные ушки?

любите ли вы свинные ушки копченые вареные? просто интересно кто любит этот деликатес)))
Кубик Рубика• 06 мая 2014
я
Мадам Подлинник• 06 мая 2014
нет
chicita• 06 мая 2014
да
Каяспер• 06 мая 2014
я люблю)
katenka_• 06 мая 2014
я и мой муж
Ирочка 4• 06 мая 2014
да, по-корейски только
Боюсь признаться• 06 мая 2014
Я не очень,муж любит маринованные по-корейски.Чаще покупаю,но бывает сама делаю.
автор Почемучечка • 06 мая 2014
вау нас много))) может вы из них какие то блюда готовите? давайте делиться)
МастерЮля• 06 мая 2014
Ромашка_Бегемотовна• 06 мая 2014
И я люблю. Делаю маринованные типа по корейски. Ням-ням.
автор Почемучечка • 06 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
и не поленились зайти время потратить) угощайтесь, одуванчики повкуснее будут..
Медсестричка• 06 мая 2014
фу-фу-фу, яка гидота . От одного названия воротит
автор Почемучечка • 06 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
рецепт в студию)
кошкомышь• 06 мая 2014
а я никак не решусь попробовать))) иногда вижу продают, думаю ’это ж для некоторых супер деликатес’, но купить ниразу не решилась))
а чем они вам нравятся? на что похоже?
автор Почемучечка • 06 мая 2014
Ответ длякошкомышь
а чем они вам нравятся? на что похоже?
ну это как оливки и маслины- для кого то вкусно , а для кого то ужасная гадость вкус вкусный) мясной либо копченый , или маринованный -если по корейски.
Милашка-оторвашка• 06 мая 2014
я собаке беру, пока порежу, тошнит, не знаю как это можно есть...
автор Почемучечка • 06 мая 2014
Ответ дляМилашка-оторвашка
копченые вареные маринованные)))) какие собака предпочитает
Милашка-оторвашка• 06 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
сырые и вареные))
Ромашка_Бегемотовна• 06 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
рецепт в студию)
Хорошенько отварить в соленой воде, порезать соломкой, побрызгать уксусом, приправами всякими ...
Мама фифти цента• 06 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
автор Почемучечка • 06 мая 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
да принцип маринования я знаю) какой уксус) какие специи) спасибо
Банка с бутылками• 06 мая 2014
очень люблю и хвостики ещё люблю)
МастерЮля• 06 мая 2014
Ответ дляПочемучечка
Ну очень интересно было любят ли их люди. В магазине видела продаются, а вот чтоб покупали - не видела. Я хрящи ни в каком виде не ем, поэтому от одной мысли, что их могут есть у меня ассоциируется ’зеленый смайлик’. А вы если хотели увидеть только тех, кто схож с вами во вкусах - тему нужно было подругому нзывать. Вот и вам ромашки на закуску;)
Язвочка• 26 мая 2014
Обожаю свинные ушки