Головная• 05 мая 2014

Девочки подскажите безпроигрышный вариант бюджетных канапе

Хочу сделать для мам на Д.Р. дочки в детской комнате, никогда не делала...
пионерка_маша• 05 мая 2014
дарю:берете покупаете корзинки вафельные и туда начинка плавленый сырок+чеснок+майонез.Очень вкусно
Жирафовое варьенье• 05 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
я делаю так же, но сверху ложу маленький кусочек красной рыбки...очень вкусно.
Детские_Будут?• 05 мая 2014
трудно назвать беспроигрышным вариант с чесноком...
Я бы, наверное, сделала варианты с красной рыбкой, сырок плавленный+мелко нарубленная зелень, хорошая колбаска или буженина...
Глаголица• 05 мая 2014
сами делаете заварные маленькие и начинка, как в посте выше, грибная, печёночная.. сладкая... ещё мне нравятся тосты(сухарики такие) слегка майонез с чесноком (очень легко), пластина шампиньйона и колечко маринонваного лука. идут на ура. с красной рыбой и киви-на любителя.
Не любовница• 05 мая 2014
Хлеб черный (можно белый)намазать толстым слоем яичного масла, сверху редиска или огурчик, балык тостолоба копчёного, оливка и получается очень вкусно.
пионерка_маша• 05 мая 2014
Ответ дляДетские_Будут?
если чуть -чуть....?я вот рискнула и на работу сделала салат(оооочень простой), крабовые палочки+помидор+чеснок+майонез!так вот, его смели в первые 3 минуты!!!!!!!хорошо что 2 судочка сделала)))
Лиленок• 05 мая 2014
Посоветую Вам на шпажках сделать такую штуку: нанизываете сперва маринованный шампиньон, за ним маслинку, завершаете кусочком сыра. Можно чередовать помидорчик черри, кусочек рыбка, кусочек сыра. Еще вариант - грибочек, кусочек ветчины, помидорчик черри... Много можно придумать. Кусочки сладкого перца, копченой курочки, ананасы, маринованные овощи пиккули... Можно чисто фруктовые шпажки сделать.
Нарядно, без хлеба, масла, майонеза...
Шпажки выложить на подушку из зелени - красота.
Лиленок• 05 мая 2014
Да, еще - заверните начинку в лаваш, порежьте наискосок красиво на порционные кусочки. Тоже прекрасная закуска.
Начинку подсмотрите в инете. Можно тот же еврейский салатик завернуть, творог с зеленью и специями, ветчину измельченную с плавленным сырком и кусочками болгарского перца... Фантазия поможет.
автор Головная • 05 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
спасибо
автор Головная • 05 мая 2014
девочки, спасибище)))
автор Головная • 05 мая 2014
Ответ дляпионерка_маша
интересное сочетание))нужно будет попробовать, спасибо
Детектор лжи• 05 мая 2014
На шпажку оливочка, кусочек ананаса, твердый сыр (можно Российский) вкуснятина
автор Головная • 05 мая 2014
Ответ дляДетектор лжи