06 мая 2014

У кого хронический тонзиллит?

Подмигашка 06 мая 2014
у меня
Летчица 06 мая 2014
и у меня
Алгонавт 06 мая 2014
у меня
ДинамоКит 06 мая 2014
и че?
Канализационный люк 06 мая 2014
у меня и у дочки.
автор Бентливуман 06 мая 2014
а вопрос такой!на сколько глубоко он может быть в горле?
СМСница 06 мая 2014
и что Вам ещё не надоело ?
Интернет Бродилкин 06 мая 2014
И у меня был 2 года, пока не удалили 2 нижние восьмерки.
tolyu 06 мая 2014
У МЕНЯ!!! вообще теперь не лечу. 2 года назад 2 дня пила ЕРЕСПАЛ и попала в больницу. еле еле откачали. Такое отравление было. с тех пор вообще не лечу тознзилит
Бусурманша 06 мая 2014
у меня
СМСница 06 мая 2014
Ответ дляБентливуман
а вопрос такой!на сколько глубоко он может быть в горле?
Сами всё не вычистите там с другой стороны ещё есть, Вам видно не всё(
Парасюха 06 мая 2014
Для лечения и профилактики:
- острого и хронического бронхита
- бронхиальной астмы
- бронхита курильщика
- гайморита, тонзиллита, ринита, фарингита
- ОРЗ, ОРВИ
- аллергического ринита и др.
- для укрепления иммунитета детей и взрослых

http://solyana.com.ua/katalog
Гигиенишвили 06 мая 2014
у меня. запах изо рта из-за него, вероятно, задолбалась
автор Бентливуман 06 мая 2014
у меня появился полгода назад на миндалинах .пропила антибиотики прошел.и сейчас раз в 2 недели эти пробки выходят их самого горла аж!
Слабый пол 06 мая 2014
у меня...
СМСница 06 мая 2014
Ответ дляtolyu
У МЕНЯ!!! вообще теперь не лечу. 2 года назад 2 дня пила ЕРЕСПАЛ и попала в больницу. еле еле откачали. Такое отравление было. с тех пор вообще не лечу тознзилит
А миндалины удалить?
Гигиенишвили 06 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И у меня был 2 года, пока не удалили 2 нижние восьмерки.
зубы больны были? как это связано?
СМСница 06 мая 2014
Ответ дляБентливуман
у меня появился полгода назад на миндалинах .пропила антибиотики прошел.и сейчас раз в 2 недели эти пробки выходят их самого горла аж!
Блин,ну удалите их и всё, толку нет от них уже
автор Бентливуман 06 мая 2014
Ответ дляСМСница
Блин,ну удалите их и всё, толку нет от них уже
а вы удаляли?
СМСница 06 мая 2014
Ответ дляБентливуман
а вы удаляли?
ДА и счастлива
Maryn4ik 06 мая 2014
Ответ дляtolyu
У МЕНЯ!!! вообще теперь не лечу. 2 года назад 2 дня пила ЕРЕСПАЛ и попала в больницу. еле еле откачали. Такое отравление было. с тех пор вообще не лечу тознзилит
я тоже пила эреспал ,тоже попала по скорой-думала что умираю
автор Бентливуман 06 мая 2014
Ответ дляСМСница
ДА и счастлива
ну и сколько горло проходило после них?
Гигиенишвили 06 мая 2014
а в 30 лет не поздно удалять?
СМСница 06 мая 2014
У меня то-же раз в год было потом раз в пол года, а потом и после каждого промывания у лора появлялись через 2 нед. Врачи говорили не надо удалять т.к. они на промывках бабло зарабатывают. Мне надоели вечные очереди я поменяла 2 врача, надоело что одним инструментом промывают у всех миндалины((((( В итоге сама нашла врача который мне их удалил. А так меня не направляли, гады((
СМСница 06 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
а в 30 лет не поздно удалять?
я в 27 удалила
СМСница 06 мая 2014
Ответ дляБентливуман
ну и сколько горло проходило после них?
Ну первая неделя больновато (но не жалела, на операцию шла как на праздник)) а в общем за месяц всё ок)
Интернет Бродилкин 06 мая 2014
Ответ дляБентливуман
а вопрос такой!на сколько глубоко он может быть в горле?
это у вас уже хрон. фарингит добавился, на зедней стенке горла узелочки, кашляете от каждой пылинки. Оно?
Налетчица Муся 06 мая 2014
был хронический тонзиллит ,как только не лечила,все равно были миндалины вс время воспалны и горло краснющее,всю зиму не проходило...психанула,пошла на узи...врач сказал капец моим гландам,еще и шейный лимфоденит...решилась на операцию,хоть и больно и отходняк тяжелый после тонзиллэктомии,зато мучения того стоят,теперь все в порядке...не мучаюсь с горлом,темпетратуры,которая была постоянно,тоже нет,да и усталость постоянная прошла...
Налетчица Муся 06 мая 2014
удалила 1,5 месяца назад,мне 26
СМСница 06 мая 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-355884 вот почитайте)