06 мая 2014

У кого хронический тонзиллит?

показать весь текст
СМСница 06 мая 2014
Если Вы в Киеве могу дать номер врача в личке для удаления миндалин
Интернет Бродилкин 06 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
зубы больны были? как это связано?
Они же рядом были, между 7 и невыросшей, но подросшей 8 чета забивалось, ну слегка запах был.
Сами зубы были не больные, наоборот, красивенные, белехонькие, но ретинированные, т.е. росли под десной и не прорывались, уж не буду писать все страсти про разрезанные десна и выбивание долотом, т.к. они были еще в челюсти глубоко, но только после удаления 2 зубов попустил тонзиллит, в один момент.
Но это мой случай, не факт, что это у всех так.
Гигиенишвили 06 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Они же рядом были, между 7 и невыросшей, но подросшей 8 чета забивалось, ну слегка запах был.
Сами зубы были не больные, наоборот, красивенные, белехонькие, но ретинированные, т.е. росли под десной и не прорывались, уж не буду писать все страсти про разрезанные десна и выбивание долотом, т.к. они были еще в челюсти глубоко, но только после удаления 2 зубов попустил тонзиллит, в один момент.
Но это мой случай, не факт, что это у всех так.
у меня тоже так плохо нижние восьмерки проклевывались, но мне стоматолог-хирург просто срезал десну, которая прикрывала сверху зуб, и они нормально потом выросли? это называется срезать капюшон. может, Вам зря зубы удалили?
Гигиенишвили 06 мая 2014
нормально выросли - это утверждение, воскл.знак лишний
автор Бентливуман 06 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
это у вас уже хрон. фарингит добавился, на зедней стенке горла узелочки, кашляете от каждой пылинки. Оно?
нет,вообще кашля нет
a.golota2010 06 мая 2014
Ответ дляСМСница
Если Вы в Киеве могу дать номер врача в личке для удаления миндалин
Добрый день! Дайте пож-та номер врача. Хочу удалить миндалины , в поисках грамотного врача. Заранее Вас благодарю!
автор Бентливуман 06 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
был хронический тонзиллит ,как только не лечила,все равно были миндалины вс время воспалны и горло краснющее,всю зиму не проходило...психанула,пошла на узи...врач сказал капец моим гландам,еще и шейный лимфоденит...решилась на операцию,хоть и больно и отходняк тяжелый после тонзиллэктомии,зато мучения того стоят,теперь все в порядке...не мучаюсь с горлом,темпетратуры,которая была постоянно,тоже нет,да и усталость постоянная прошла...
а у меня нет температуры ттт
Интернет Бродилкин 06 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
у меня тоже так плохо нижние восьмерки проклевывались, но мне стоматолог-хирург просто срезал десну, которая прикрывала сверху зуб, и они нормально потом выросли? это называется срезать капюшон. может, Вам зря зубы удалили?
нет, по рентгену, да и прощупыванием, было ясно, что им нет там места, они упирались в семерки под углом в 45 градусов.
Интернет Бродилкин 06 мая 2014
Ответ дляБентливуман
а у меня нет температуры ттт
и это, кста, плохо, организм не борется, Вы померяйте, обычно около 37 бывает, даже если нет острого состояния.
автор Бентливуман 06 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
и это, кста, плохо, организм не борется, Вы померяйте, обычно около 37 бывает, даже если нет острого состояния.
у меня всегда 36.6
Называйте меня Повелитель 06 мая 2014
Ответ дляСМСница
Если Вы в Киеве могу дать номер врача в личке для удаления миндалин
скиньте мне в личку,пожалуйста!
mirowa 07 мая 2014
Мой вам совет: купите полоскание от Амвей и постоянно его используйте от гнойных пробок и тонзилита. Средство очень ефективное от этих проблем