РокерША• 06 мая 2014
Меня муж разводит или как так получается???
Девочки помогите разобраться. Семейная История очень длинная и не очень весёлая, короче не хочу вас нагружать. Вкратце : живём с мужем в Киеве у свекрови в квартире меня с (нашим общим) ребёнком не приписали, сказали что я хочу отобрать квартиру. У него ещё есть родной старший брат который живёт со своей семьёй отдельно в Житомире в 3-х комнатной квартире. Квартиру в Житомире в кредит взял мой муж и оплачивает её тоже мой муж. Старший брат живёт с семьёй в Житомире так как его жена не вжилась характером со свекровью. А я вот мучаюсь она мне жизни не даёт выедает с ребёнком. Я понимаю что в нашу Житомирскую квартиру я поехать не могу, так как она только по документам на моём муже. СУТЬ ВОПРОСА: Муж утверждал что квартира в Киеве свекрови и оформлена она тоже на неё, но когда я сегодня полезла в почтовый ящик то обалдела- все квитанции на оплату комунальных пришли на имя старшего брата.Это что получается Киевская квартира оформлена на брата????????
Ресничный червь• 06 мая 2014
Не обязательно, может на него записаны договора и лицевой счет.
Но то, что он в ней прописан - это факт.
Плакат с автографом зимы• 06 мая 2014
ну он - главный квартиросъемщик... прописан он там точно, а собственность ли это его - вопрос

Котик-Пупсик• 06 мая 2014
капец не понимаю такого. Зачем в таком БРЕХАТЬ? Слово врать тут не подходит
Плакат с автографом зимы• 06 мая 2014
по идее всегда собственник и является главным квартиросъемщиком....
Кошка Мурка• 06 мая 2014
Не факт!Он может быть там просто прописан и указан как ответственный квартиросьемщик.Может у него есть льготы?иногда так делают.Узнать можно в паспортном за вознагражение,или с адвокатом,типа купить хотите,или через нотариуса..или в док-тах свекрови поройтесь внычку
Фамильная фондюшница• 06 мая 2014
Это такой бред, ваш муж оплачивает кредит на квартиру своего брата при том что ваша семья бедствует? А зачем такой муж? Вы же о чем-то думалим когда замуж выходили и рожали?
Пугачиха• 06 мая 2014
Не обязательно, может просто счета на нем. Но скорее всего так и есть, квартира на брате.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 мая 2014
у меня другой вопрос - квартира в житомире в кредите и оплачивает её Ваш муж? - какого лешего тогда в ней живет его брат? Бред какой то извините...
Берегу и стерегу• 06 мая 2014
выходит, да. А с чего это Ваш муж квартиру брата в Житомире оплачивает? что за фигня?
Маурита• 06 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Это точно!!!
Плакат с автографом зимы• 06 мая 2014
Странные у Вас отношения с мужем.... Муж платит кредит за квартиру брата..... а зачем ему жена??? Как давно Вы вместе???
Кошка Мурка• 06 мая 2014
Ответ дляСиликоночка
Да.лицевой счет оформляется на владельца.
не обязательно
Осторожная• 06 мая 2014
покажите квитанции мужу и задайте ему этот вопрос. И еще - Вы с мужем вообще как-то обсуждали/обсуждаете вопросы жилья и дальнейшего проживания? Складывается впечатление, что Вы в гости приехали и вообще не в курсе что происходит в Вашей же семье
Люблю порядок• 06 мая 2014
Найдите документы на квартиру или сходите в жек к паспортисту и узнайте кто хозяин квартиры