Аноним• 08 декабря 2012
У кого муж удаляет лишний волос на лобке? Стоит ли?
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляsnejja
дык может последнее боитье неудачным получилось?

хм..
может быть
хотя вроде в трусах топорщится что то
может быть
хотя вроде в трусах топорщится что то
Апофиозная• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
после того, как удалит особливо если воском - некоторое время не стоит, потом встает.
100%
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
мой брил... я запретила - люблю, чтоб природно и натурально всё было)))
кстати мне его волосики на лобке доставляют отдельное удовольствие. трутся где надо и как надо

фу-фу. амчто красивого в этом природном. джунгли блин сплошные. а врот не лезут.
Аноним• 08 декабря 2012
Промежность эпилирует, а на лобке аккуратненькая стрижка. Мне нра.
Я один раз поинтересовалась, насколько больно, сказал, что терпимо и эстетический вид требует жертв ...
Аноним
• 08 декабря 2012
я вот тоже считаю,что это неплохо,лучше чем там такая волосатость,что аж противно.
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
жесть
Асталависта бэйби• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним
и ничего тут такого
нет я считаю!
так никто и не говорит, что есть)))
молодец супруг; просто тааак двусмысленно вопрос задан был, что сил сдержаться не было
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним

гггг. это у него там мочалка что-ли?
Аноним• 08 декабря 2012
мой ничего там не делает, а мне б хотелось что б он хоть немного поубавил свои джунгли, а он ни в какую типа мужики ниче такого делать не должны

Аноним
• 08 декабря 2012
Ответ дляБуЛя
так никто и не говорит, что есть)))
я б вмерла,если бы от этого не стоял
Аноним• 08 декабря 2012
Ответ дляАноним

А Вы ему скажите что когда побреет его член длиннее будет казаться