Улыбчик• 06 мая 2014
Поделитесь проверенным рецептом маринада для рыбы на гриль на природу
Здравствуйте, уверена что есть обладательницы чудесных рецептов чьобы замариновать рыбу для гриля, чтобы было вкусно. Сейчас планирую горбушу. поинимаю,чтобудет суховато, но на форель и семгу маловато средств. Заранее благодарю.
Берюковна• 06 мая 2014
я сильно не заморачиваюсь:соевый соус+масло оливковое+итальянские травы(или приправка для рыбы), 30мин постоит и можно жарить
Я не в теме• 06 мая 2014
соевый соус, лимон, соль, перец (можна еще имбирь), на час в пакетик, потом на гриль, поливать лимонным соком ммммммм (уже слюнки текут)
Физрукая• 06 мая 2014
Про горбугу не скажу, но моя мама карпа делает отменно! В брюшко кладет слегка поджаренный лук, иногда с грибами, а обматывает рыбу жировой сеткой (на мясных рынках продается). Мы ооочень любим такую рыбку))
Вам телефонограмма• 06 мая 2014
Возьмите скумбрию - будет супер...Мариную обычно так: сок половины лимона, чайная ложка соли, зерна смеси перцев раздавливаю скалкой, чеснок давлю ножом и потом режу, плюс 2 ложки оливкового масла - взбиваю и мариную. Можно внутрь положить петрушку свежую. Потом в фольгу или в рукав и в духовку или мультиварку на выпечку или на гриль.
младокошкина• 06 мая 2014
Мы маринуем обычных какасей, получается супер. Майонез, соль, перец, приправа для рыбы, лук, сок лимона. Потом жарим на решетке, получается очень вкусно
Балаболка• 06 мая 2014
Горбушу только в майонезе плюс специи и лимон, и полностью в фольгу, иначе сухая будет. Не советую на гриль, сколько не упражнялись не то пальто и все. По схожей цене действительно лучше скумбрию, на гриле -бомба.
Улыбчик
• 06 мая 2014
Ответ дляБалаболка
спасибо за совет, учту!!