12 галюцинаций• 06 мая 2014
Кто то давал ребенка чай артишока?
выписал дерматолог,нам 3 года!кто то давал деткам?
Стервочка• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Мы пили, как желчегонное. Сейчас пьем в таблетках ’хофитол’
Ой, а где вы купили хофитол? мы обыскались его.
Аноним Советчик• 06 мая 2014
Мы пьем настойку артишока Хофитол. В аптеке Руан в Днепропетровске купила.
Плюшевая дыба• 06 мая 2014
А что его нет? У нас просто загиб желчного, пьем каждые 3 месяца, было в запасе. Себе стала брать с американского сайта, ничуть не хуже буду переходить на него. Зайдите в поисковик, пишет что есть
Стервочка• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Я не из Киева, но когда стали искать, везде отвечают или снят с производства или на перерегистрации.
Стервочка• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
у нас тоже загиб, но назначали еще и после приема антигельминтных препаратов. А это были на приеме у гастроэнтеролога и она сказала, что есть аналоги, но желательно найти хофитол. Пойду завтра опять спрашивать. Если не найду, буду пробовать через интернет.
Стервочка• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Я с этих сайтов еще никогда не заказывала, но Вам огромное спасибо.
Плюшевая дыба• 06 мая 2014
Ответ дляСтервочка
Есть хофитол в аптеке г.Киев Артема 55 240грн. на 180 табл.
Стервочка• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо
Плюшевая дыба• 06 мая 2014
Ответ для12 галюцинаций
смущает возраст в противопоказаниях!
Маленькими, нам выписывали именно такой, покупали в ’зеленой аптеке’