irishka12• 06 мая 2014

Можно ли вычислить мошенников?

Можно ли вычислить мошенников?С карты сняли деньги.Что делать(((
natik14• 06 мая 2014
кто снял? вы кому то даные давали?
Дaринка• 06 мая 2014
Ой, и я переживаю. Дала с дуру какому-то мужику, который якобы хотел купить у меня коляску, № карточки, срок действия и № телефона, привязанный к карте. Изнаю же, что нельзя!!!
Он сказал, что сейчас деньги перекинет. Прошло уже 4 дня, и - тишина. На карточке, правда, только 29 грн. Но, может они ждут, когда появятся деньги. Боюсь и не знаю, что делать. Пыталась поменять № тел. через банкомат, не получилось. 4 раза выдавало ошибку и просьба попробовать позже.
Хватает ли данных, которые я дала, для мошенников? Кто знает?
ЕвгенияСергеевна@• 06 мая 2014
Ответ дляДaринка
этих данных достаточно
блокируйте карту и перевыпускайте новую
автор irishka12 • 06 мая 2014
Ответ дляnatik14
кто снял? вы кому то даные давали?
нет.они хотели купить шубу.попросили номер карты....я написала,позвонил,сказал деньги перечислил.что он работает на фирме,что он юридическое лицо,что у него корпоративный счёт......денег до вечера не было,потом вечером позвонили и представились работником банка,что мне переслали с корпоративной карты деньги за шубу.сказали подойти к банкомату,и они перекинут деньги на карту.а,оказалось,что я им с своей перекинула(((((вот и хочу узнать у людей,кроме милиции,есть ещё выходы какие-то?
автор irishka12 • 06 мая 2014
я позвонила с киевстар,сказали номер с которого звонили мошенники с Днепропетровска.
королевна• 06 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
если бы были хоть какие то методы борьбы, то уже давно бы этих разводов не было, но раз они до сих пор существуют, то все остается безнаказанным.
автор irishka12 • 06 мая 2014
Это точно.Просто не так жалко этих денег,как хочется наказать этих СУК(((((В милиции сказали,что найти можно,но надо много информации.Вот я и ко всем обращаюсь.Мне надо узнать ещё телефон АТС Днепропетровска??Может там смогут помочь с какого номера звонили.Номер стационарный.
LaDY_Brilliant• 06 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
напишите номер
автор irishka12 • 06 мая 2014
+38056 767 35 18-это стационарный......063 149 06 50-это мобильный.