Додекаэдр• 06 мая 2014
Неужели следующий Херсон?
Добрый вечер девочки! дошли такие слухи, что Херсон следующий...что там скоро будет тоже самое что и в Одессе и Донбассе. Кто нибудь что то знает?
Попипиповна• 06 мая 2014
А можно я к вам примкну? Девочки. Я из Херсона. Планировали сбежать с города на выходные. а у дочки концерт в центре города. Я отказалась. Хореограф наорала на дочку что мы паникеры.
Мы паникеры, да?
Я не тону• 06 мая 2014
Можно подумать вам здесь напишут план действий. Не нагнетайте пож-ста обстановку. Говорят много чего,не думая! Слухи- это слухи.
СКИБИДЫШь• 06 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
Мы паникеры, да?
Мой сидит меня кошмарит поездкой в ’Зелени хуторы’ не пускаю, деть нервничает
Губки-уточкой• 06 мая 2014
уже несколько месяцев на (вроде) береговой линии железного порта стоят войска России и захвачена тец херсонская
* инфо от родителей они там живут
Отвечаю всем• 06 мая 2014
Некоторые особо одаренные самопровозглашенцы говорят, что и на Киев пойдут((
Не могу поверить в происходящее. Мои дедушка и бабушка воевали вместе с россией за свободу народа, а вот как с нами *братский* народ поступает((((
Пьяная вишня• 06 мая 2014
вообще боюсь 9 мая. Люди уже на пределе. Кто-нибудь пернет в толпе и начнется кровопролитие(((
СКИБИДЫШь• 06 мая 2014
Ответ дляatlantida18
девочки держитесь надеюсь очень,что у вас ничего похожего не будет
Спасибо!
Попипиповна• 06 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да я бы и в школу не пускалабы до стабилизации. Но она нас во дворе - поэтому учимся. А Так лишний раз и по городу не гуляем.
СКИБИДЫШь• 06 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Нужно дома сидеть и никуда нос не высовывать, я так детям и сказала.
Стервочка• 06 мая 2014
Такие слухи ходят уже очень долго! Сама из Николаева, молюсь чтоб майские прошли без эксцессов!
Попипиповна• 06 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
* инфо от родителей они там живут
Я здесь живу. Ничего у нас пока не захвачено. Но я очень боюсь Одесского сценария.
СКИБИДЫШь• 06 мая 2014
Ответ дляОтвечаю всем
Это наша новая власть с нами так поступает
Пьяная вишня• 06 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
это вы на выпускной из начальной поездку планировали? Наш дельфинарий в Одессе тоже накрылся((
Natali.Nik• 06 мая 2014
Ответ дляГубки-уточкой
* инфо от родителей они там живут
там наши украинские содаты, по всему побережью. У меня там муж
СКИБИДЫШь• 06 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
Да нет, вроде просто на выходные, я не уточняла, просто НЕТ и все
Попипиповна• 06 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Во! А они дебилы, хотят детей на концерт!
Во первых из уважения к жертвам Одесской трагедии я бы отменила концерты. А Тут реально могут быть провокации - а им главное выступить. Еще и на ребенка наезжают.
Муж завтра сам пойдет с хореографом разговаривать
Пьяная вишня• 06 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, мы тоже, впервые за десять лет парад пропустим((
Попипиповна• 06 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
И Имы планировали И в Чайку поехать.
Ялтинский берег накрылся медным тазом. Сейчас снова вынуждена дочку дома держать.
Попипиповна• 06 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
Ну вот как бы такие предупреждения меня немножко успокаивают. Если предупреждают - значит ничего не будет ( зонт возмешь дождя не будет)
А если и будет то не на ЮГЕ
барабанщица• 06 мая 2014
Аноним Секретарь• 06 мая 2014
Ответ длябарабанщица
То что в Одессе и на Донбасе будет во всех городах которые по мнению Путина очень хотят в россию
неужели не найдется никого поставить его на место.