Додекаэдр• 06 мая 2014

Неужели следующий Херсон?

Добрый вечер девочки! дошли такие слухи, что Херсон следующий...что там скоро будет тоже самое что и в Одессе и Донбассе. Кто нибудь что то знает?
ИМХОля• 06 мая 2014
Ответ дляПьяная вишня
вообще боюсь 9 мая. Люди уже на пределе. Кто-нибудь пернет в толпе и начнется кровопролитие(((
чувство юмора что надо
Я тож сегодня заметила что глазик у мея начал дергаться
У меня соседка при встрече возьми и спроси:ЭТО У ТЕБЯ ТИК ИЛИ ТАК???

Люблю порядок• 06 мая 2014
Ответ дляАноним Секретарь
ну какая-никакая но разведка у них есть, или осведомители. Не знаю как правильно сказать, но что-то должно быть
А че ж тогда, если знают наперед, то не предпринимают какие либо действий что бы не допустить человеческих жертв?
Люблю порядок• 06 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я на youtube вижу видео как, говорящие на английском и французском наемники из танков вылазят, так что....
Каких наемников говорящие на французом или английском вы видели и где?Киньте хоть ссылку
Я вся ваша• 06 мая 2014
Ответ дляЕлькиПальки
Никто нас не предавал,не сейте панику ,Путин эти сценарии уже не в одной стране разыгрывал,теперь наша очередь.
один в один ситуации повторялись в осетии, в абхазии, в приднестровье- а некоторые недалекие женщины даже не удосуживаются заглянуть в историю и провести параллели.
Я вся ваша• 06 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Девочки, кто еще не понял что к чему в Одессе, посмотрите этот репортаж

тетенька! варите щи лучше и не смотрите новости! у вас киселев головного мозга прогрессирует!
Я супер-пупер• 06 мая 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я-противник Майдана, считаю, что это заказ США, и что?
Полностью с вами согласна!
Я супер-пупер• 06 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
И что?А Америка где только не ’наводила порядки’?И весь этот Майдан в очередно раз проспонсировала. При чем тут Киселев?Можно и без него разобраться что к чему,если немного проанализировать ситуацию.А вы думаете наше правительство вам всю правду по тв показывает?Брешут и даже не краснеют.
Я супер-пупер• 06 мая 2014
Ответ дляПрестидижитатор
Во-во я тоже заметила, за день два бросят какую-то информацию о предстоящих событиях, и все как по сценарию
Действительно.Вполне может и такое быть!Уже не знаешь кому волбще верить
СКИБИДЫШь• 06 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Ну да, это наверно Путин на Хиросиму атомную бомбу бросил, почитайте..http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_военных_операц...