язззззь!!!• 06 мая 2014

а вы пойдете на референдум?

пришло приглашение на референдум 11 мая. смысла наверное нет идти, как думаете?
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
И как все будет происходить и какой путь развития будет у ДНР на данный момент никто не скажет, так как очень много различных внешних факторов, которые будут оказывать самое непосредственное влияние на создание и развитие ДНР.
Никто сразу не будет ставить забор между Украиной, Республика потихоньку будет отходить, и с каждым месяцем больше больше налогов оставлять в республике, в конце года мы полностью будем независимой от Киева, С Россией будем сотрудничать;)

Кина_не_будет• 07 мая 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
А вы мне скажите кто это вообще затеял? что бы понимать способен ли этот человек на реализацию каких-то положительных планов и действий. Уже есть одна Приднестровская республика(((
Конечно хочется написать ’это политики услышали желание людей и приняли решение провести референдум’) Но все мы прекрасно понимаем, что это не так. Кто у нас владеет заводами-пароходами и так сказать ’контролирует’ Донбасс? Вот без него не обошлось)
Робот Вертер• 07 мая 2014
Славянск - Дети просят украинских солдат не убивать их и перестать бомбить город!
Кто отдает эти приказы- бомбить Мирных жителей, как так можно, за что ?!
Кина_не_будет• 07 мая 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Законны. Весь мир их ждет. И представители с разных стран будут
Конечно ’весь мир’ их ждет. Власть то наша не совсем законная на данный момент. Вот выборы ее и узаконят)
Робот Вертер• 07 мая 2014
Хочу проснуться и увидеть мирное небо над головой, что бы все что происходит в стране оказалось страшным сном, хочу думать в какое платье одеть дочурку, а не переживать о ее безопасности! Хочу что бы люди перестали убивать друг друга!Не дайте нашим детям увидеть войну!!
Кина_не_будет• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Вы можете написать что именно у вас происходит?
Девушка Прасковья• 07 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
Отож и жду! А то уже волосы дыбом от событий на ЮВ.
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Интересно а выборы 25 мая законны? Новая власть машина убийц.Одесса -слёзы наварачиваются и вы хотите жить с такой властью

Референдум За!
Идите,идите...как стадо блеющих баранов на заклание
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Как раз на тему правого сектора! В Луганске засели в ЛАВД правосеки с крававо черными флажками(утопили в крови красавицу Украину)и ждут как бы убить кого-то. Звери!
Донбасс себя в обиду не даст!
вы не в себе?

Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляКина_не_будет
В Славянске затишье
В мариуполе идет зачистка
КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Нас и так заклали уже,чем нас еще можно испугать???
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляСумчатая кошка
какой высокий уровень дискуссии!
вы достойны своих ополченцев! ну, тех, которые без фени двух слов сказать не могут ;)
нюхайте дальше!
Ага,и Царёва им в президенты
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
вы не в себе?
После событий в Одессе, нормальный человек будет не в себе! разве не правый сектор с перевязанным красным скотчем устроил хатынь?или люди сами себя поджигали?
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Ага,и Царёва им в президенты
В стране война, а вам я смотрю очень весело, как так можно!
КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Ага,и Царёва им в президенты
Угу.и флаг вам руки,махайте,Шура,махайте,он золотой
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляСинди Кроуфорд
Обязательно пойду на референдум! Очень хочу, чтобы поскорее закончилась эта муть с майданами, ПС, НАТО, ЕС, АТО, яйценюхами-порошенками-тимошенками...
Ну да,с гопниками,нариками,казаками,чеченцами,Царёвым в самый раз
Манька Галченок• 07 мая 2014
Я представила картину.Вечер 11 мая.После референдума.Голоса еще не подсчитаны(естессно).Но-на центральной площади Донецка-концерт.Валерия поет ’Мы вместе’,Кобзон-’День победы’...После концерта-праздничный салют,все обнимаются,целуются..В руках у людей-флаги РФ.
Капец.
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Продолжайте верить и лелеять вашу власть сектантов педоф*лов ге*ев . Отличная страна!
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Нет,вот сейчас буду сидеть и рыдать вместе с вами

КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Даже не напрашивайтесь,вас в списке приглашенных нет.
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
ага,и вас с путиным-педофилом поздравляю http://video.online.ua/1265/putin-tseluet-malchika...
Кина_не_будет• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
В Славянске затишье
В мариуполе идет зачистка
А что там с установкой ’Град’ Правда или врут?

Говорят такое ( здесь озвучивают место расположения установки) Правда? Или не знаете вы?

https://

КонхфЭдкаТузик• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
взаимнок гей парадам костюмчик не забыли прикупить?
Кина_не_будет• 07 мая 2014
Ответ дляМанька Галченок
Капец.
Вы бы почитали какой вопрос поднимает референдум. Там о присоединении к России речи нет.
Голоса уже сегодня подсчитаны)
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляБусурманша
Не надо мы в Россию не собираемся
Мы будем строить свою непоколебимую Республику!а вам я смотрю так и ней меться, чтоб Россия объявилась!
Каркуша Клара• 07 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
а че раньше с чемоданами не уехали?
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
муж против костюмчиков
Каркуша Клара• 07 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ржу немагу бугага
Бусурманша• 07 мая 2014
Ответ дляРобот Вертер
Не надо мы в Россию не собираемся
так она уже у вас объявилась вместе с чеченцами,казаками и прочими уродами
Робот Вертер• 07 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
а че раньше с чемоданами не уехали?
Раньше была стабильность, а сейчас время сект убийств - цель уничтожить Украину!