язззззь!!!• 06 мая 2014
а вы пойдете на референдум?
пришло приглашение на референдум 11 мая. смысла наверное нет идти, как думаете?
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Действительно,ему Весь МИР нужен,всех подогнул под себя,только РОССИЯ и КИТАЙ не прогибаемые
правильно Путіну
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
я тоже)))надо проголосовать,или это сделают другие за нас)
за вас и так и так сделают.
Я все пытаюсь представить себе худший из вариантов. ну вот захватят они и юго-восток весь. Останется центр и западная. Нет уже ни у кого сомнений, что это будет ВСЕ. А не ВСЕ - это что, что дальше? Прекращение государственности? Ввод в состав России ’по просьбам мирного населения’? Или просто так обрежут нам все входы-выходы, что окажемся в ловушке и сами сдохнем? ну вот что?
Друзбья узнавалаи - Канада и США не то чтобы не дают статус беженца (как когда-то в подобных ситуациях арабам) а еще и ужесточили въезд.
Что делать? Что делать тем, кто не хочет в СССР? Что нас ждет?
Любительница• 06 мая 2014
Ответ дляКапитанша
Вот от таких как вы и бутует восток... Ты посмотри киевская элита))))))))))))) так хера вы там кричите единая Украина??? что за такая неприязнь к Донбассу???
А не фашисты истребляют свой же народ??? и нас называют в новостях террористами???
да в Донбассе чеченцев уже полно, на танках разъезжают, мы все прекрасно знаем, кто там у вас сейчас воюет
Прилипало• 06 мая 2014
Ответ дляКапитанша
кого вас? Так это вы с зениткой бегаете и вертолеты сбиваете?
Дмитрий киев• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вот от таких подали, подали....какая украина едына, мама дорогая....
Удалено администрацией...
Дама с собачкой• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
И я пойду -148% будет точно!!!!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 мая 2014
Ответ дляПрилипало
жалоба на вас за проявление расизма.
Жалоба на Вас за оскорбление
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
+1000000000000
Гороховая• 06 мая 2014
Поддерживаю.
Утренняя зорька• 06 мая 2014
Ответ дляКапитанша
я пойду, идти не хотела, но после всех событий...Одни фашисты((
Любительница• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Заявляли, но пьяница Ельцин, разбазарил земли русские, Путин может соберет.
да здесь вся Россия на сайте, как вы сюда попали?
Дама с собачкой• 06 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
не устраивайте ажиотаж!!! в Украине пройдут 25 мая ВЫБОРЫ,а мнимые референдумы ВНЕ ЗАКОНА!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, это Вам не Галычина!!! У нас будет референдум!
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Кстати на месте радующихся чеченцам - я бы немного подумала. Не зря именно их сюда отправили, русским сложнее все-таки стрелять в украинцев, а может прийтись...
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
так скоро і Галичина заявить свої права і скаже до побачення
Польша близько і прийме за хвилину
ми добиваємся розколу країни
расизмом
націонізмом
брехнею
і зброєю
Польша близько і прийме за хвилину
ми добиваємся розколу країни
расизмом
націонізмом
брехнею
і зброєю
Ага а Крымчан ТИТУШКАМИ обзывали за что спрашивается,это наверное от большой любви к нам
Дама с собачкой• 06 мая 2014
Ответ дляЛюбительница
А живем мы здесь
Прилипало• 06 мая 2014
ага, особенно Китай, который держится на американских инвесторах. Китай сейчас молчит так как свои интересы имеет, скоро будет КНДР-РФ
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляПиу!Пиу!
як не сумно, але факт
Беслан тому підтвердження
Прилипало• 06 мая 2014
Жалоба на Вас за оскорбление
ага, расизм- это термин и вы его применили к президенту Обаме, так что свободны.
Утренняя зорька• 06 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
а хождение по улицам с оружием и битами, и пропаганда фашизма это законно по вашему?
Любительница• 06 мая 2014
Путин уже подружился с Северной Кореей, долги им простил 11 млрд. долл. Наверное понял, что надо искать хоть каких-то союзников.
Пиу!Пиу!• 06 мая 2014
Ответ дляДама с собачкой
Если у вас будет реерендум - то больше не будет Украины, вы понимаете это? Не кусочка Украины, а все. Это ведь именно второй этап разрывания страны на кусочки, останется еще один клаптик, за который они примутся как только от вас освободятся силы, как от Крыма в свое время.
Прилипало• 06 мая 2014
вы в каком измерении? Титушки это гопники , они к территориям отношения не имеют.
Ответ дляПрилипало
Выпейте настойку валерианы
Прилипало• 06 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
это вы про сепаратистов ? Да, согласна, разгромили уже половину Востока Украины.
Ответ дляЛюбительница
так он и в России строит именно вторую Северную Корею... Не зря так тесно дружат. Позавидовал, его всего-лишь 80% боготворят, а Ким чен Ина 100%)))))))))).
Я бы после второго президентского срока отстранаяла от власти насильно. Еще ни одни в уме не остался, тяжелое это испытание - властью...
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
Героям слава!
Окупантам ...
Бабка в тапках• 06 мая 2014
Ответ дляирина солнечная
по вашему все украинцы должны прогнуться под пу..на? какого х...на он права качает в др. стране??? не будем мы его рабами!нет.нет.нет....сама морду пойду бить...блин, достало все!как я его нен...жу!!!!!!!!!!!!
много он теряет от вашей нелюбови