язззззь!!!• 06 мая 2014
а вы пойдете на референдум?
пришло приглашение на референдум 11 мая. смысла наверное нет идти, как думаете?
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
фашисты те, кто захватывает чужую землю так, как делают проклятые москали.
а вы там на востоке бандиты и скорее бы избавиться от вас, надоели продажные наркоманы и зеки. Жалко только нормальных людей, которые всю жызнь страдают. Киев без вас проживет прекрасно.
автор в кожному регіоні є такий контингент
просто зараз по суті анархія як в 90
Прилипало• 06 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не пишите бред пожалуйста,я из Крыма,я Вам знаете сколько такой грязи с инета могу накопать!Достали уже,кому нравится и всё устраивает,живите с этой властью,Вас кто-то трогает,но лди инакомыслящие пусть делают свой выбор!!!!!!
так у вас уже был референдум, чего здесь сидите? Или так понравилось, что еще раз хотите проголосовать
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
а культура
Любительница• 06 мая 2014
для вас сайт Совета при президенте РФ - бред? тогда вы не уважаете свою родину!
Сигарный шланг• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Удалено администрацией...
фу, не грубите, я же вам не грублю!Хочу знать чего хотите, вас не устраивает власть нынешняя или вы и при Яныке отделится хотели?
Липка-прилипка• 06 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
Удалено администрацией...
вот от таких подали, подали....какая украина едына, мама дорогая....
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
схід визнає видно тільки того, кого вони приймають
а решта областей - це так придаток, який схід обслуговує
Липка-прилипка• 06 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
И при яныке хотели, но как то все в душе, молча, а теперь есть шанс сделать это. надо воспользоваться.
палка-копалка• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Говорящая галограмма Чингисхана.• 06 мая 2014
Ответ дляТрубоДурочка
а чего ж тогда никто не признал референдум если наслали наблюдателей?
Удалено администрацией...
Сигарный шланг• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
вот видите, как вы под шумок свои дела хотите провернуть, ну и чем вы лучше тех же бендеровцев которые хотели во время второй мировой так же как и вы отсоединится от россии?
Липка-прилипка• 06 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
ну вы же наверняка хотели про билет написать? тут все русофобы так делают, я вас опередила, как путин ))))уважаю его, все таки, умный мужик. Рада буду если он просто поддержит восток, жаль что не возмет к себе, очень жаль. Ну хоть просто поможет отделится.
Прилипало• 06 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
тю, а чего молча, надо было сразу после развала совка заявить о своем желании, сейчас бы жили себе припеваючи, а мы бы даже не знали кто такой Янык.
дамаБезСобачки• 06 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
просто зараз по суті анархія як в 90
Ага ,а началась эта анархия с майдана!
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
Любительница• 06 мая 2014
Вот с такими,как Вы и не хотелось бы жить в одном государстве!Да это же Вы остаётесь с зеками,вернее главной зечкой Юлией Владимировной
извините, но ’Донецкую республику’ возглавляют кто? кто эти люди, откуда взялись?
Капитанша• 06 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
Вот от таких как вы и бутует восток... Ты посмотри киевская элита))))))))))))) так хера вы там кричите единая Украина??? что за такая неприязнь к Донбассу???
А не фашисты истребляют свой же народ??? и нас называют в новостях террористами???
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Ага ,а началась эта анархия с майдана!
перепрошую
на майдані не було зенітно-ракетних установок і озброєних до зубів чеченських бойовиків
Прилипало• 06 мая 2014
Удалено администрацией...
жалоба на вас за проявление расизма.
Липка-прилипка• 06 мая 2014
Ответ дляСигарный шланг
та пусть уже отделятся, видите 50 лет не примирили, пора разводится, только западная не хочет это делать культурно, приходится уходить насильно.
Сигарный шланг• 06 мая 2014
Удалено администрацией...
зачем Обаме майдан?
Гороховая• 06 мая 2014
Ответ дляДмитрий киев
не устраивайте ажиотаж!!! в Украине пройдут 25 мая ВЫБОРЫ,а мнимые референдумы ВНЕ ЗАКОНА!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
А выборы по закону?
Ответ дляЛипка-прилипка
Возьмёт,ещё как возьмёт!Потерпите капельку,после 9-го мая,всё и решится
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляКапитанша
я б теж подалі
Липка-прилипка• 06 мая 2014
Ответ дляПрилипало
Заявляли, но пьяница Ельцин, разбазарил земли русские, Путин может соберет.
Ответ дляСигарный шланг
зачем Обаме майдан?
Действительно,ему Весь МИР нужен,всех подогнул под себя,только РОССИЯ и КИТАЙ не прогибаемые
Коробка с карандашандрами• 06 мая 2014
Ответ дляГороховая
А выборы по закону?
якщо добре читали виборче законодаство - то відповідь одна
Сигарный шланг• 06 мая 2014