Гуру троллинга• 06 мая 2014
Предприниматели, ЧП готовьтесь. голодные налоговики и провер. структуры к вам уже
у них план.зарплаты не платят,а заставляют всячески крутить предпринимателей,ЧП,магазины ,рынки,аренды квартир.
берут газеты с объявлениями о аренде квартир.
интернет продажи.
короче все все
и так нет работы.нет продаж.нет нигде людей.совести нет у них.
не ведитесь.посылайте всех.нет власти.всех меняют.сегодня одни.завтра другие припрутся.
интернет продажи.
короче все все
Чудо-Рыба-кит• 06 мая 2014
что вы несете? жалоба. такое ощущение что тут сидят несколько гнид и соседней парашки и спецом говно пишут
Белый Лосик• 06 мая 2014
Ответ дляРедисочка
где такие страшные вещи происходят?
В автора в голові.
Анонимус Я• 06 мая 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

Гуру троллинга
• 06 мая 2014
да ну это не шутки!девочки,меня за эту неделю 6 служб проверяют.сегодня с налоговой звонили.спросила откуда мой моб,говорят у них списки.кто стучит.не знаю.я конечно послала,но может кто то лоханется
Ща как дам• 06 мая 2014
жесть, вы мошенница самая настоящая.....Нам с такими рассуждениями не в Европу нужно, в в Российскую тайгу, лес рубить....А еще можно начать грабит!!! Все равно ничего не будет, ментов нет, приезжайте все к нам на Донбасс!!!
ПлюшкамиБалуюсь• 06 мая 2014
Автор, пойдите лучше на кухню и борщ сварите. Хватит сеять панику. Или уже излагайте факты. Очень интересно: на сколько же Вас раскрутили?
Баррикадница• 06 мая 2014
Ответ дляГуру троллинга
аж 6 чем интересно Вы их так привлекли
Гуру троллинга
• 06 мая 2014
короче девочки,закрываю тему.вы не адекватны!я вас предупреждаю,а вы бред несете.