Морковку дай• 06 мая 2014

получила письмо от подруги на почту, сижу в ступоре

получила письмо с текстом "ты подарок уже приготовила" и ссылка на страницу моего мужа (оф. не расписаны, живем 6 лет в гр.браке),там фото с девушкой и подпись "моя", и там у него спрашивают, твоя кто?, отвечает: будущая жена.........я в шоке, меня в вк нет, даже не заходила на его стр...дом, работа-работа, дом, сто раз в день отзванивается, не могу понять когда он успел жену себе найти.
пол часа назад звонил, спрашивал что домой купить, ниче не пойму. эмоции с ушей вылазят. девочки подскажите, пож-та, как правильно поступить, закатить скандал или подождать развязки?спасибо
автор Морковку дай • 07 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
извините, что я опять со своей меркантильностью, но я бы приготовилась к худшему варианту- то что всё правда и он Вас обманывал и использовал. Любящий мужчина не позволил бы всем знакомым видеть фото способные вас расстроить, тем более с такой подписью. я не верю в шутку, а раз так продумайте чем вы можете его наказать материально? когда начнутся разборки и хлопанье дверьми, маленький бонус стал бы Вам утешением.
после разговора, видно понял, что что-то не так, я только что зашла на его стр., фото уже нет
меня нет в вк, я вообще никогда не проверяла его стр, видно думал, что я ничего не узнаю, потом бы нашел какую-то причину и съехал бы красиво.

автор Морковку дай • 07 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Ну Вы сильная! Держитесь, молодец!)
нет, не сильная, далеко не сильная.
Подмигашка• 07 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
возможно и так, а возможно что просто подгулял и громкие рассказы о свадьбе это для партнёрши, а от вас он инфо сейчас спрятал что бы вас сохранить, мужикам нравится , когда и дома всё ок-его любят и ждут и коза на стороне. у вас с ним срок совместной жизни критический, во многих семьях в этот период начинаются проблемки. теперь только Вам решать расстаться с ним самой или попробовать побороться за него. в любом случае период у вас тяжёлый. сил Вам!
автор Морковку дай • 07 мая 2014
Ответ дляAkvalita
Вы что все шутите? Подруга молодец что сказала !!!! И в манере хорошей!!!
Другая бы промолчала и дальше свадьба, но не у автора)))

А по теме я спросила бы парня вашего что ему подарить на свадьбу с его будущей женой? И да, посмотрите на дату комментариев. Вам не зря это советовали.
подруга нормальная, единственный человек, который мне сказал, а то так бы и ходила
комментарии были оставлены вчера и фото разместил вчера
автор Морковку дай • 07 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
да я вот и сама не могу понять, что делать( не готова я была к таким переменам, хотя наверное к такому некогда не будешь готовым.
спасибо Вам за поддержку
НаКаВыкусиКа• 07 мая 2014
Ответ дляAkvalita

Полностью согласна. Предупрежден , значит вооружен. Мне кажется эта история должна закончится свадьбой.. И очень вероятно, что автора. Если правильно все повернуть. А если все-таки у него шашни с той дамой, то чем раньше за борт его, тем лучше.
автор Морковку дай • 07 мая 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а как правильно нужно все провернуть?
Шкала Радости• 07 мая 2014
А у Вас есть подозрения, что мог изменять??? Ну не верю я что можно просто завести любоницу, учитывая что вы живете вместе- домой после работы приходит, выходные.... Или все таки было что время отдельно проводите???

Удалил фото - это хороший знак!! все таки надо с ним поговорить!!!
Подмигашка• 07 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
спасибо Вам за поддержку
сама была в подобной ситуации, это тяжело но такая встряска всегда приводит к переменам личным и всегда к лучшему.
я не знаю как вы поступите, но только не отсрочивайте всё на долго. как по мне самый сложный вариант, если он сейчас отмажется, вы поверите, а сам потихоньку будет гулять и нервы вам трепать.
Мне кажется сейчас нужно чётко расставить все точки над и. Если он с Вами значит свадьба и фото радостные по всему вк или ....

Шкала Радости• 07 мая 2014
У меня был парень, мы не жили - встречались. Так после очередной встречи однокурсников, начали ему смс приходить вечером, звонки - сразу поняла что к чему. Спросила - он признался, что пишет ему одна девица, я с ним порвала сразу, что б и не мучаться
Подмигашка• 07 мая 2014
Ответ дляШкала Радости

я вас умоляю) у меня на работе сотрудник (удачно женатый, дочь) с коллегой загулял. 2 года просто интрижка была, она всех уверяла что семью никогда не разобъёт. а в результате потихоньку всё развалила, гадина, нагло, на наших глазах. и тоже с фоточек совместных в одноклассниках начиналось, правда с её стороны. Мы её ненавидели за это всем бабским коллективом и выжили с работы. она ушла с работы, но мужика из семьи всё-таки увела. а сколько бедная жена там перенесла этих разборок, ужас((
автор Морковку дай • 07 мая 2014
Ответ дляШкала Радости

подозрений не было, ну может иногда задерживался на работе, но это было редко
автор Морковку дай • 07 мая 2014
Ответ дляПодмигашка
спасибо за совет.
настраиваю себя, чтобы вечером сост разговор, действительно тянуть нечего, а вот что именно говорить не знаю
автор Морковку дай • 07 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
у этой девушки в вк есть какой-то раздел ’вопрос-ответ’, вопросы можно задавать анонимно,так вот подруга вчера у нее спрашивает ’что вас связывает с ... ... Ф.И.’ ответ от нее-многое.
наверное, мне тоже нужно поступить как Вы
Шкала Радости• 07 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
Держитесь автор!! И не делайте поспешных выводов, не поговорив с мужем!!!
автор Морковку дай • 07 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
спасибо, мне кажется, что тут и думать нечего. осталось только придумать план мести
Подмигашка• 07 мая 2014
Ответ дляМорковку дай
спасибо за совет.
а Вы не говорите, а спрашивайте. Пусть всё объяснит.Вы говорите поменьше, но заранее для себя продумайте варианты, главное что ВЫ ХОТИТЕ.
Давайте подумаем все вместе. сразу отбросим вариант с шуткой и т.д. и будем принимать как факт что соперница есть.
если он сразу соберёт вещи и уйдёт, то вы поплачете и начнёте новую жизнь
если уходить он не планировал, то тут варианты зависящие только от вас
если любите, прощайте, но держите на коротком поводке, он должен понимать что проштрафился и теперь ему нужно завоевать Ваше доверие. Поэтому проговорите это! конечно свадьба, конечно афишировать ваше счастье , конечно временный открытый контроль с вашей стороны за всеми его контактами с его разрешения ( правда не перегибайте), но он должен стремиться доказать что чист
Если не сможете простить, то вам решать как расстаться. я бы его не бросила даже если бы разлюбила, а набралась бы терпения, сделала вид что прощаю, завела бы страницу во всех соцсетях, повыставляла бы наши фото, и фото как выбираю свадебное платье и статусы бы ставила типа ’любовь проверяется в трудностях, но трудности проходят, а настоящая любовь только крепнет’ и т. д. а потом когда они рассерутся, выгнала бы его!
Короче думайте о себе ! и сил Вам!