Утка_в_тапках• 06 мая 2014

повышены лейкоциты , остальные показатели в норме

девочки, кто знает с чем может быть связано.
ребенку 10 месяцев. перед анализом крови и ел , и наорался, потому то узи делали.
лейкоцитов 14
сое 5
гемоглобин 134
эритроциты 4.3
ребенок не болен сейчас, по узи смотрели вилочковую.
Диверсификация• 06 мая 2014
Воспалительный процесс в организме

Фрикаделька• 06 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Воспалительный процесс в организме
БеллаДонна• 06 мая 2014
лейкоцитов 14
должно быть максимум 9
только сегодня сдала анализы - лаборант знакомая - сказала что бактериальное уже...без антибиотика врятли..потом поехали к частному ЛОРу - и диагноз - двухстороный отит.Привет антибиотики!
автор Утка_в_тапках • 06 мая 2014
блин((( завтра повезу в поликлинику, только что искать непонятно
графиняВишенка• 07 мая 2014
Пойдите к педиатру на осмотр, если ничего подозрительного не найдет, то сдайте анализ крови+формула когда ребенок будет спокоен, а то если перед анализом он наорался то всякое может показать видь лейкоцыты это иммунитет в общем смысле